Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Анджелина Джоли намекнула на завершение карьеры

Анжелина Джоли недавно стала лицом марки Guerlain, продолжает путь режиссера и воспитывает шестерых детей. На вопрос журналиста американского издания Hello! «Кем вы видите себя через десять лет?», актриса ответила: «Я представляю себе, что буду путешествовать из страны в страну, навещая своих детей, которые, как я полагаю, будут жить в разных уголках мира. Я думаю, что кто-то из них будет заинтересован моей международной деятельностью, и я с удовольствием поработаю с ними вместе».

Актриса заметила, что ничего не делает без причины – так, она стала музой бренда Guerlain в память о своей матери, Маршелин Бертран: «Я никогда не была посланницей ни одной марки, но моя мама всегда очень любила «Guerlain». Я помню эти запахи с детства, они напоминают мне о ней, о ее красоте. Мама почти не красилась, но у нее была пара вещей, с которыми она чувствовала себя настоящей леди; одной из них была знаменитая герленовская пудра». Джоли, как и ее мама, не носит яркий макияж: «У меня шестеро детей, и совсем нет времени. Единственное, чем я пользуюсь постоянно – это консилер против темных кругов под глазами». Весь гонорар от рекламной кампании аромата «Mon Guerlain» Анжелина перевела на счет собственного благотворительного фонда: организация существует уже 13 лет и занимается образованием, здоровьем и реабилитацией детей в Камбодже, Эфиопии и Намибии. По словам Джоли, цель фонда – «помогать местным обществам развиваться и строить свое будущее, в особенности для женщин и детей».
В Камбодже Анжелина недавно завершила съемки фильма «Сначала они убили моего отца», над которым работала вместе с сыном Мэддоксом. Картина рассказывает о геноциде, которому подверглось население во время правления Красных Кхмеров. «Большая часть нашей съемочной группы прошла через эти ужасные события. Многие потеряли родственников в репрессиях и массовом голодоморе. Съемочный процесс был эмоционально тяжелым, но за это время мы стали одной семьей со всеми, кто нам помогал, а Мэддокс узнал историю своей страны». Еще в феврале актриса рассказала газете The Guardian, что старший сын сам проявил инициативу: «Мэддокс был единственным, кто сказал, что он готов и хочет работать над фильмом. Он прочитал сценарий, помог с заметками и присутствовал на встречах».
Актриса также намекнула на переход в политику: «Я представляю себе, что моя работа будет в меньшей степени связана с кинематографом. Я буду больше времени уделять семье и международным делам». В свете недавнего турне Джоли, эта фраза звучит как очередное доказательство слухов о том, что актриса решила потихоньку переквалифицироваться как минимум в общественного деятеля.
Просмотров: 1106
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: