Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Умерла Наталья Юнникова

Сегодня, 26 сентября 2017 года стало известно о смерти актрисы Натальи Юнниковой. Артистка была знаменита своей ролью в известном отечественном сериале «Возвращение Мухтара». Это невосполнимая утрата для кинематографа, так как Наталья обладала невероятным талантом, была всегда общительной и жизнерадостной девушкой. В настоящий момент известно о причинах смерти и то от чего умерла Наталья Юнникова. Конечно же многие поклонники скорбят о такой утрате.

О том, что умерла Наталья Юнникова стало известно сравнительно недавно. Родные и близкие с горечью сообщили средствам массовой информации, что организм актрисы не смог справиться с травмами, и она умерла, не приходя в сознание. 37-летняя актриса в момент несчастного случая находилась дома вместе с сыном Роланом. О том, как произошло падение неизвестно, так как в квартире никого не было, с мужем она была разведена.

После несчастного случая, который произошел с девушкой, ее близкие и родные уверяли поклонников, что она сможет справиться с комой. Ее здоровью могли позавидовать многие спортсмены, но она не смогла справиться с травмой. Утром 26 сентября Наталья скончалась в одной из московских больниц, так и не придя в сознание. На тот момент ей было всего 37 лет, возраст, когда у многих артистов только начинается успешная карьера.
Наталья Юнникова стала известной по роли в сериале «Возвращение Мухтара»

События последних дней в жизни Натальи не предвещали никаких серьезных изменений. Она спокойно занималась обычными домашними делами, но в какой-то момент поскользнулась и упала.
Удар пришел в область головы, так как Юнникова не успела вовремя выставить руки, чтобы каким-то образом защитить себя. После удара актриса потеряла сознание и больше не приходила в себя.

Близкие, кто находился в тот момент дома, сразу же вызвали медиков, которые через некоторое время уже были на месте.
По мнению экспертов Наталья умерла от черепно-мозговой травмы головы

Они проверили осмотр и констатировали тяжелую травму головы. Наталью отправили в одну из московских больниц. После проведенных процедур и дополнительного осмотра было выяснено, что у девушки сильнейшая травма, которая привела к кровоизлиянию в мозг. Врачи приняли решение – погрузить Наталью Юнникову в искусственную кому. Все время с актрисой находился ее бывший муж Антон Федотов, который дал согласие на представленные действия.

На протяжение нескольких дней поклонники и фанаты Наталью Юнниковой ожидали положительных известий, но так и не дождались их. Сегодня 26 сентября 2017 года актриса скончалась так и не приходя в сознание.О том от чего умерла Наталья Юнникова, какие причины смерти известно точно, что у нее произошло обширное кровоизлияние в мозг. После таких травм медики не в состоянии помочь пациентам.
Просмотров: 1949
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: