Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Михалков поделился мнением о фильме «Матильда»‍

Российский режиссер Никита Михалков заявил, что Учителю необходимо осознать, что, сняв кинокартину на подобную тематику, он несомненно получит великое множество негативных отзывов. Ведь история сообщает о личной и даже бытовой жизни велико императора Всероссийского Николая II.

Знаменитый режиссер Никита Михалков сделал признание, что пока еще не посмотрел нашумевшую картину, но в таланте и способностях Учителя он уверен. Вместе с тем культурный деятель подчеркнул, что создателю фильма Алексею Учителя не стоит жаловаться на довольно резкую реакцию аудитории, поскольку он посягнул на такое необычное, как показ жизни человека, которого причисляют к лику святых.

Председатель Союза кинематографистов России обратил внимание, что, скорее всего, каждый русский царь имел определенные уязвимые места, но, намереваясь показать жизнь такого человека, как Николай ІІ, Алексей Учитель в каком-то смысле перешагнул границу. Подобное мнение режиссер и продюсер выразил в одном из интервью с российском телеканалом.
Просмотров: 739
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: