Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Садальский раскритиковал Юлию Меньшову и Максима Галкина

Еще в августе стало известно, что на замену Андрею Малахову в шоу «Сегодня вечером» Первый канал пригласил Максима Галкина и Юлию Меньшову.

После выхода в эфир дебютного выпуска шоу с новыми главными лицами в Сети разгорелся скандал. Тандем Галкина и Меньшовой был категорически не принят телезрителями.

Сейчас ситуация не изменилась. Зрители продолжают критиковать Юлию и Максима на просторах Интернета и требуют замены ведущих.

С ними солидарен и актер театра и кино Станислав Садальский, который вообще не постеснялся сравнить Меньшову и Галкина с «красующимися друг перед другом мартышками».

«Посмотрел «В субботу вечером» на Первом. И что? Дилетант разговаривает с дилетантом. Пустой и ещё пустее... Константин Львович, ну, не можете это не увидеть, что две абсолютные красующиеся друг перед другом мартышки по определению не могут вести эту программу!» — написал Садальский в своем Инстаграме.

Актер также дал дельный совет интернет-пользователям. Он предложил им самим выдвинуть желаемые кандидатуры на пост ведущего вечернего телешоу.
Просмотров: 865
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: