Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Появился трейлер фильма ужасов «Фото на память»

В сети появился официальный трейлер фильма ужасов «Фото на память» режиссера-дебютанта Антона Зенковича. Картина выполнена в условном субжанре «предметы-убийцы» и выйдет на большие экраны 14 июня.

По сюжеты, компания молодых людей отправляется на отдых в загородный дом, однако неожиданная авария заставляет их свернуть с намеченного пути. Друзья оказываются в старом доме, где находят раритетный фотоаппарат, на который наложено проклятье — каждый, кто оказывается в объективе камеры, умирает мучительной смертью.

Режиссёром фильма выступил оператор Антон Зенкович, который снимал картины «Беременный», «Мамы», «Женщины против мужчин», «Дед Мороз: Битва магов» и другие. Работа о фотоаппарате-убийце стала для Зенковича режиссёрским дебютом. Автором сценария тоже стал дебютант — композитор Виктор Бондарюк, написавший саундтреки к фильму «Вьюга» и сериалу «По секрету всему свету».

Ключевые роли в фильме исполнили актёры, известные российскому зрителю по различным отечественным телесериалам: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова, Санжар Мади, Гарик Петросян, Егор Харламов и Софья Зайка.

Пользователи сети в комментариях к трейлеру не выразили особого восторга. Многие из них обвинили создателей картины в плагиате — комментаторы напомнили, что фильм с таким же сюжетом уже существует, причем не один.
Просмотров: 873
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: