kino-cccp.net
Прощаемся
23 мая 2017 г. нас покинул актёр
читать биографию
Роджер Мур

ОСКАР
ОСКАР 1998: номинанты и победители
ОСКАР 1998: номинанты и победители

ОСКАР - все церимонии
Михаил Задорнов
Концерт Михаила Задорнова "Третье ухо"
Концерт Михаила Задорнова "Третье ухо"

Михаил Задорнов все выпуски
Трейлеры
кинопремьер


Чужой: Завет (2017)


Чужой: Завет (2017)
Чужой: Завет (2017)

Прощаться не будем (2017)


Прощаться не будем (2017)
Прощаться не будем (2017)

Голос из камня (2017)


Голос из камня (2017)
Голос из камня (2017)

Меч Короля Артура (2017)


Меч Короля Артура (2017)
Меч Короля Артура (2017)

Большой (2017)


Большой (2017)
Большой (2017)

Прочь (2017)


Прочь (2017)
Прочь (2017)

Рок-дог


Рок-дог
Рок-дог

Моя девушка - монстр (2016)


Моя девушка - монстр (2016)
Моя девушка - монстр (2016)

Перестрелка (2016)


Перестрелка (2016)
Перестрелка (2016)

Затерянный город Z (2016)


Затерянный город Z (2016)
Затерянный город Z (2016)

Архив анонсов
Умер Роджер Мур
Умер Роджер Мур

Семья Олега Видова готовит к публикации сборник его поэзии
Семья Олега Видова готовит к публикации сборник его поэзии

Серж Танкян стал композитором «Легенды о Коловрате».
Серж Танкян стал композитором «Легенды о Коловрате».


Главная » Биографии фильмографии »

Крылова Людмила Ивановна

К, СССР, Россия, Актеры

Делимся с друзьями !!!

Дополнение биографии и загрузка фото
закрыть
Ваш E-mail *:
Текст сообщения:
фото1:
фото2:
фото3:
фото4:
фото5:

Нас иинтересуют фото из жизни актера. Просьба не присылать кадры из фильмов (за ислючением редких, не вошедших в финальную версию фильма)

Крылова Людмила Ивановна

Крылова Людмила Ивановна
Родилась 2 октября 1938 года в Москве.
Окончила театральное училище им. М.С.Щепкина.
С 1960 года - актриса театра "Современник".

Заслуженная артистка РСФСР (1983).
театральные работы
Танечка, Вероника – В. Розов «Вечно живые» - 1960
Даша – В. Розов «Вечно живые» - 1960
Оля – А. Кузнецов «Продолжение легенды» - 1960
Принцесса – Е. Шварц «Голый король» - 1960
Девочка – В. Блажек «Третье желание» - 1960
Белоснежка – Л. Устинов, О. Табаков «Белоснежка и семь гномов» - 1961
Катя – А.Володин «Пять вечеров» - 1961
Ксана – Л. Зорин «По московскому времени» - 1962
Лида – А. Володин «Старшая сестра» - 1962
Девушка – А. Володин «Старшая сестра» - 1962
Девушка – А. Володин «Назначение» - 1962
Оля – В. Аксенов «Всегда в продаже» - 1965
Наденька – В. Розов (по И. Гончарову) «Обыкновенная история» - 1966
Петрелла – Э. де Филиппо «Искусство комедии» - 1968
Жулейка – М. Микаэлян «Принцесса и дровосек» - 1969
Самый маленький водяной – М. Микаэлян «Принцесса и дровосек» - 1969
Битти Брайант – А. Уэскер «Корни» - 1971
Алина – И. Эркень «Тоот, другие и майор» - 1971
Маша – М. Рощин «Валентин и Валентина» - 1971
Лариса – А. Володин «С любимыми не расставайтесь» - 1972
Полянова – М. Шатров «Погода на завтра» - 1973
Виктория – А. Вампилов «Провинциальные анекдоты» («Случай с метранпажем») - 1974
Фаина – А. Вампилов «Провинциальные анекдоты» («Двадцать минут с ангелом») – 1974
Лариса – В. Розов «Четыре капли» - 1974
Ирина – М. Рощин «Эшелон» - 1975
Марья – Б. Васильев «Не стреляйте в белых лебедей» - 1976
Нина – К. Симонов «Мы не увидимся с тобой» - 1979
Аня – М. Рощин «Спешите делать добро» - 1980
Домовой – Г. Соколова «Дороже жемчуга и злата» - 1980
Ольга – В. Гуркин «Любовь и голуби» - 1982
Хозяйка – Л. Стумбре «Когда-нибудь» - 1982
Наташа Самохвалова – А. Галин «Восточная трибуна» - 1983
Аня Маленькая – Е. Гинзбург «Крутой маршрут» - 1989
Мамочка – Э.М. Ремарк «Три товарища» - 1999
Анна Кеннеди – «Играем…Шиллера!» - 2000
Нанин, горничная – А.Дюма-сын «Подлинная история М.Готье по прозвищу «Дама с камелиями» - 2005
Гликерия – Елена Чижова «Время женщин» - 2011

роли в кино
2008 Крутой маршрут (фильм-спектакль) :: Аня Маленькая
1988 Брызги шампанского :: Ксения Николаевна
1986 Кто войдет в последний вагон :: Светлана
1984 Сказки старого волшебника :: Королева
1982 Спешите делать добро (фильм-спектакль) :: Аня
1982 Печники :: Мария Федоровна
1981 Мы не увидимся с тобой (фильм-спектакль) :: Нина
1979 Ах, водевиль, водевиль! :: Катенька :: главная роль
1978 Накануне премьеры :: Зинаида Балабанова :: главная роль
1973 Щелчки :: эпизод
1972 Город на Кавказе (короткометражный)
1971 Свой остров (фильм-спектакль) :: Эйке
1971 Достояние республики :: Анна Спиридоновна
1970 Обыкновенная история (фильм-спектакль) :: Наденька Любецкая
1969 Студент (фильм-спектакль) :: Варенька
1967 Возмездие :: Таня Овсянникова :: главная роль
1966 Сказки русского леса :: Белоснежка
1965 Строится мост :: Надя Серёгина
1965 Дорога к морю :: Славка :: главная роль
1964 Негасимое пламя
1963 Живые и мертвые :: Татьяна Николаевна Овсянникова
1962 Молодо-зелено :: Вера
1961 Битва в пути :: Даша
1959 Сверстницы :: Светлана :: главная роль
1959 Катя-Катюша :: Катя :: главная роль
1958 Добровольцы :: Маша Суворова
1957 Рассказы о Ленине :: Саша, "Сашенция"

озвучивание
1980 Свинопас (анимационный)


2 октября так-же родились
Источник: www.kino-teatr.ru

Рейтинг: 0.0

просмотров: 2002 комментариев: 0
Представьтесь *
Email: *
Я не робот *:




Сегодня
24.05.2017

24 мая родились
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 24 мая

Россия 24
Телевидение онлайн
все каналы

Книги Игоря Прокопенко
Ядерный щит России. Кто победит в Третьей мировой войне?
Ядерный щит России. Кто победит в Третьей мировой войне?

Книги Игоря Прокопенко

Новости кино от Гоблина

Предыдущие выпуски
Золотой стикер для iphone 5
Золотой стикер для
iphone 5

Телепередачи
Фантастические истории
Территория заблуждений
Секретные территории
Большой скачок
Удар властью
Специальный корреспондент
Ударная сила
Великие тайны
Юмор

История кино
Леонид Куравлев: Первая роль
Леонид Куравлев: Первая роль

История кино
Помощь сайту
Помощь сайту

Мобильная версия

Яндекс.Метрика