Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

О, Актеры, СССР, Россия

Осколков-Ценципер Илья Владимирович

Осколков-Ценципер Илья Владимирович
Родился 30 сентября 1967 года в Москве.

Он закончил театроведческий факультет ГИТИСа (ныне РАТИ), затем получил степень во Франции. Работал в Союзе художников СССР, вел художественную колонку в "Огоньке", работал в Московских международных художественных ярмарках "АРТ-МИФ" (сделал около 40 выставок современных художников), в студии Юрия Грымова, в журналах "Матадор" и "Вечерняя Москва". В 1999 году организовал с друзьями журнал "Афиша" и с тех пор не выходил из офиса. "Афиша" создается и разрабатывается под руководством Антона Кудряшова, издателя Эндрю Полсона и главного редактора Ильи Осколкова-Ценципера.
В апреле 2004 года Издательский Дом "Афиша" отметит свое пятилетие. Все это время компания уверенно сохраняет свое место в первой десятке российских издательских домов. В ближайшем будущем "Афиша" планирует выйти на новые региональные рынки и представить новые проекты в уже существующих нишах.
"Афиша" - один из самых успешных и узнаваемых брэндов на российском медиа-рынке. Издания ИД "Афиша" - это журналы "Афиша - все развлечения Москвы" и "Афиша - все развлечения Петербурга", определяющие самые модные и актуальные направления городской индустрии развлечений; еженедельник "Большой город", иллюстрированное издание о текущей жизни столицы. А также 23 путеводителя "Афиши" по городам мира: Милан, Париж, Рим, Вена, Петербург, Лондон, Прага и др.; путеводители по магазинам, ресторанам и фитнес-клубам Москвы, а также тематическая серия по интернету и кино. Это первые аутентичные отечественные непереводные путеводители, написанные русскими авторами для русских читателей. Также Издательский Дом включает в себя подразделение Afisha Digital, среди проектов которого afisha.ru, spb.afisha.ru, index.afisha.ru, bgorod.ru.
Ведущее издание ИД "Афиша" - журнал "Афиша". Журнал существует на рынке с 1999 года, и до сих пор не имеет реальных конкурентов. Единственный в стране, каждые две недели обновляющийся справочник событий и мест, сочетающийся с актуальной высококлассной публицистикой. Обозреватели журнала делятся своим мнением о новых клубах, концертах, вещах, ресторанах, фильмах, книгах, выставках и театральных постановках с читателями и невольно становятся законодателями новых вкусов и тенденций.
24 октября 2003 года вышел первый номер нового национального проекта Издательского Дома - "Афиша-МИР", журнала о путешествиях и поездках.

роли в кино
2000-2001 Ростов-папа :: редактор

участие в фильмах
2010 Ингеборга Дапкунайте. Без комплексов и вредных привычек (документальный)


30 сентября так же родились
Просмотров: 1468
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: