Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Р, Актеры, СССР, Россия

Рыбаков Дмитрий Александрович

Рыбаков Дмитрий Александрович
Родился 20 декабря 1986 года.
Творческую карьеру начал с 15 лет, поступив в студию эстрадного вокала "Зурбаган", объездил с коллективом несколько зарубежных стран и множество Российских городов.

В 10-м классе был принят в искусствоведческий класс школы номер 203. Актерское мастерство преподавал Алексей Утеганов. В этом же году на конкурсе эстрадного вокала "Арт Круиз" на 5м канале был замечен продюсером молодежного телесериала "ОБЖ-2" где был сразу взят на одну из главных ролей и снимался 3 года.

По окончании школы поступил на факультет: Артист музыкального театра. Мастера: Просаловская И.Л, Горошевский Э.Г, Пищаев В.А

На 1м курсе был приглашен на роль в сериал "Синдикат", реж. А.Лебедев, где снимался с такими актерами как Илья Шакунов, Игорь Лифанов и Андрей Зибров. После выхода сериал получил множество телевизионных премий.

Спустя некоторое время был приглашен на одну из главных ролей в сериал "Ментовские войны-3" , реж. Е.Абросимов, который так же получил множество телевизионных премий. Сразу после окончания съемок уехал в Москву, где прошел кинопробы на роль в сериале "Солдаты-9". Затем были роли в сериале "Эра стрельца" реж. Кубринский М.Р.и "Рэйдеры".

На 3-м курсе принимал участие в дипломном спектакле 4го курса - муз. Спектакль "Золушка", режиссер З.А.России Исаков А.Б., где сыграл роль принца. После чего был приглашен в театр Муз. комедии, где сыграл роль Бони.

Сейчас заканчивает 4-ый курс и участвует в финском музыкальном проекте "The Kingdolls", периодически выступает за границей, и проходит кинопробы в разные проекты, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

роли в кино
2013 Улицы разбитых фонарей-13 :: Павел
2013 Позывной "Стая" :: Лукас
2009-2010 Слово женщине :: эпизод
2009 Версия :: Сергей Саяпин
2007 Эра Стрельца :: Стасик Серебряков
2006 Солдаты-9 :: эпизод
2006 Синдикат :: сын Доллара
2006 Ментовские войны-3 :: Игорь Гордеев - Гарик
2000-2005 ОБЖ (все сезоны) :: Дима Судаков


20 декабря так же родились
Просмотров: 2525
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: