kino-cccp.net
Прощаемся
10 декабря 2017 г. нас покинул актер
читать биографию
Иван Мацкевич

ОСКАР
ОСКАР 1954: номинанты и победители
ОСКАР 1954: номинанты и победители

ОСКАР - все церимонии
Док. проекты
Застывшая тайна планеты
Застывшая тайна планеты

Док. проекты все выпуски
Трейлеры
кинопремьер


Девушка с косой (2017)


Девушка с косой (2017)
Девушка с косой (2017)

Излом времени


Излом времени
Излом времени

Ночная смена (2018)


Ночная смена (2018)
Ночная смена (2018)

Полуночный человек (2017)


Полуночный человек (2017)
Полуночный человек (2017)

Демон революции (2017)


Демон революции (2017)
Демон революции (2017)

Скиф (2017)


Скиф (2017)
Скиф (2017)

Детки напрокат (2017)


Детки напрокат (2017)
Детки напрокат (2017)

24 часа на жизнь (2017)


24 часа на жизнь (2017)
24 часа на жизнь (2017)

Плюшевый монстр (2017)


Плюшевый монстр (2017)
Плюшевый монстр (2017)

Все деньги мира (2017)


Все деньги мира (2017)
Все деньги мира (2017)

Архив анонсов
Хоррор «Оно» оказался лидером топ-10
Хоррор «Оно» оказался лидером топ-10

Садальский раскритиковал Юлию Меньшову и Максима Галкина
Садальский раскритиковал Юлию Меньшову и Максима Галкина

Умер Леонид Броневой
Умер Леонид Броневой


Главная » ОСКАР

ОСКАР 2014: номинанты и победители


Делимся с друзьями !!!
Рейтинг: 0.0

ОСКАР 2014: номинанты и победители

ОСКАР 2014: номинанты и победители
86-я церемония вручения премий Оскар состоялась 2 марта 2014 года. Перенос церемонии с последнего воскресенья февраля на первое воскресенье марта был связан с проведением зимних Олимпийских игр в Сочи. Подача заявок продлилась до 2 декабря 2013 года. Голосование, которое определило список номинантов, началось 27 декабря 2013 года и завершилось 8 января 2014 года. Претенденты представлены 16 января 2014 года.
14 февраля стартовал финальный этап голосования Киноакадемиков, который закончился 25 февраля 2014 года.
Лучшим фильмом 2013 года была признана картина "12 лет рабства". Награду в категории "лучший режиссер" получил Альфонсо Куарон. В актерских номинациях победу одержали Мэттью МакКонахи и Кейт Бланшетт.

Номинанты и победители


Номинация » ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Победитель » 12 лет рабства
Номинант » Афера по-американски
Номинант » Волк с Уолл-стрит
Номинант » Гравитация
Номинант » Далласский клуб покупателей
Номинант » Капитан Филлипс
Номинант » Небраска
Номинант » Она
Номинант » Филомена

Номинация » ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

Победитель » Мэттью МакКонахи » Далласский клуб покупателей
Номинант » Леонардо ДиКаприо » Волк с Уолл-стрит
Номинант » Чиветел Эджиофор » 12 лет рабства
Номинант » Брюс Дерн » Небраска
Номинант » Кристиан Бейл » Афера по-американски

Номинация » ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Победитель » Кейт Бланшетт » Жасмин
Номинант » Сандра Баллок » Гравитация
Номинант » Джуди Денч » Филомена
Номинант » Мэрил Стрип » Август
Номинант » Эми Адамс » Афера по-американски

Номинация » ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

Победитель » Джаред Лето » Далласский клуб покупателей
Номинант » Баркхад Абди » Капитан Филлипс
Номинант » Джона Хилл » Волк с Уолл-стрит
Номинант » Майкл Фассбендер » 12 лет рабства
Номинант » Брэдли Купер » Афера по-американски

Номинация » ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

Победитель » Люпита Нионго » 12 лет рабства
Номинант » Джун Скуиб » Небраска
Номинант » Джулия Робертс » Август
Номинант » Дженнифер Лоуренс » Афера по-американски
Номинант » Салли Хокинс » Жасмин

Номинация » ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР

Победитель » Альфонсо Куарон » Гравитация
Номинант » Мартин Скорсезе » Волк с Уолл-стрит
Номинант » Стив МакКуин » 12 лет рабства
Номинант » Александр Пэйн » Небраска
Номинант » Дэвид О. Расселл » Афера по-американски

Номинация » ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ

Победитель » Спайк Джонз » Она
Номинант » Крэйг Бортен » Далласский клуб покупателей
Номинант » Мелисса Уоллэк » Далласский клуб покупателей
Номинант » Дэвид О. Расселл » Афера по-американски
Номинант » Эрик Сингер » Афера по-американски
Номинант » Боб Нельсон » Небраска
Номинант » Вуди Аллен » Жасмин

Номинация » ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ

Победитель » Джон Ридли » 12 лет рабства
Номинант » Жюли Дельпи » Перед полуночью
Номинант » Ричард Линклейтер » Перед полуночью
Номинант » Этан Хоук » Перед полуночью
Номинант » Стив Кугэн » Филомена
Номинант » Джефф Поуп » Филомена
Номинант » Билли Рэй » Капитан Филлипс
Номинант » Теренс Уинтер » Волк с Уолл-стрит

Номинация » ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

Победитель » Холодное сердце
Номинант » Ветер крепчает
Номинант » Гадкий Я 2
Номинант » Семейка Крудс
Номинант » Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Номинация » ЛУЧШИЙ МОНТАЖ

Победитель » Гравитация
Номинант » 12 лет рабства
Номинант » Афера по-американски
Номинант » Далласский клуб покупателей
Номинант » Капитан Филлипс

Номинация » ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА

Победитель » Эммануэль Любецки » Гравитация
Номинант » Филипп Ле Сурд » Великий мастер
Номинант » Бруно Дельбоннель » Внутри Льюина Дэвиса
Номинант » Фидон Папамайкл » Небраска
Номинант » Роджер Дикинс » Пленницы

Номинация » ЛУЧШИЙ ЗВУК

Победитель » Гравитация
Номинант » Внутри Льюина Дэвиса
Номинант » Капитан Филлипс
Номинант » Уцелевший
Номинант » Хоббит 2: Пустошь Смауга

Номинация » ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА

Победитель » Гравитация
Номинант » Капитан Филлипс
Номинант » Не угаснет надежда
Номинант » Уцелевший
Номинант » Хоббит 2: Пустошь Смауга

Номинация » ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ

Победитель » Гравитация
Номинант » Железный человек 3
Номинант » Одинокий рейнджер
Номинант » Стартрек: Возмездие
Номинант » Хоббит 2: Пустошь Смауга

Номинация » ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК

Победитель » Стивен Прайс » Гравитация
Номинант » Томас Ньюман » Спасти мистера Бэнкса
Номинант » Александр Деспла » Филомена
Номинант » Оуэн Паллетт » Она
Номинант » Джон Уильямс » Воровка книг

Номинация » ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ

Победитель » LET IT GO / Холодное сердце
Номинант » Happy / Гадкий Я 2
Номинант » Ordinary Love / Долгая дорога к свободе
Номинант » Alone Yet Not Alone / Один еще не одинок
Номинант » The Moon Song / Она

Номинация » ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Победитель » Великий Гэтсби
Номинант » 12 лет рабства
Номинант » Афера по-американски
Номинант » Гравитация
Номинант » Она

Номинация » ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ

Победитель » Великий Гэтсби
Номинант » 12 лет рабства
Номинант » Афера по-американски
Номинант » Великий мастер
Номинант » Невидимая женщина

Номинация » ЛУЧШИЙ ГРИМ

Победитель » Далласский клуб покупателей
Номинант » Несносный дед
Номинант » Одинокий рейнджер

Номинация » ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

Победитель » Господин Иллюминатор
Номинант » Feral
Номинант » Possessions
Номинант » Конь-огонь
Номинант » Место на метле

Номинация » ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Победитель » Леди в номере 6
Номинант » Karama Has No Walls
Номинант » Prison Terminal: The Last Days of Private Jack Hall
Номинант » Встреча со страхом
Номинант » Копатель пещер

Номинация » ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ

Победитель » Гелий
Номинант » Все надо делать самой!
Номинант » Загадка Вурмана
Номинант » Прежде чем потерять все
Номинант » То был не я

Номинация » ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Победитель » В двух шагах от славы
Номинант » Акт убийства
Номинант » Грязные войны
Номинант » Милашка и боксер
Номинант » Площадь

Номинация » ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

Победитель » Великая красота
Номинант » Исчезнувшее изображение
Номинант » Омар
Номинант » Охота
Номинант » Разомкнутый круг


просмотров: 2067 комментариев: 0
Представьтесь
Email:
Я не робот




Сегодня
16.12.2017

16 декабря родились
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 16 декабря

Россия 24
Телевидение онлайн
все каналы


Телепередачи
Фантастические истории
Территория заблуждений
Секретные территории
Большой скачок
Удар властью
Специальный корреспондент
Ударная сила
Великие тайны
Юмор

История кино
Забытые звезды: Федор Оцеп и Анна Стэн
Забытые звезды: Федор Оцеп и Анна Стэн

История кино
Помощь сайту
Помощь сайту

Мобильная версия

Яндекс.Метрика