Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фильм-катастрофу «Экипаж» планируют переснять

Пресс-служба кинокомпании "Централ Партнершип" объявила о запуске амбициозного проекта режиссера Николая Лебедева с Даниилом Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Речь о ремейке одного из самых успешных фильмов советской киноиндустрии "Экипаж", снатого Александром Миттой в 1979 году. Об этом, со ссылкой на проюсера фильма Леонида Верещагина сообщил Интерфакс.

По сюжету пассажирский самолет, которым управляют герои Козловского и Машкова, оказывается в зоне извержения вулкана, как и в советском первоисточнике.

Съемки фильма пройдут осенью этого года, с использованием экспериментальных цифровых камер IMAX в формате 3D и премьеру нового "Экипажа" обещают дать в 2015 году.

Леонид Верещагин не считает картину ремейком в чистом виде, настаивая, что это будет самостоятельная история о романтической профессии летчиков гражданской авиации.

"Экипаж" 1979 года, стал первым советским фильмом-катастрофой, хотя "экстремальная" часть картины и занимает относительно небольшую часть ее хронометража. Режиссером фильма "Экипаж" был Александр Митта, главные роли исполнили Георгий Жженов, Леонид Филатов и Александра Яковлева.
Просмотров: 1974
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: