Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Свиридова и Валуев снимаются в фильме про Керченский мост

Российские документалисты телеканалов ВГТРК и RTД готовят полнометражные фильмы, в которых будет показан весь период строительства моста через Керченский пролив.

Съемки ведутся с помощью новейшего оборудования в высоком разрешении 4К. Кроме того, задействованы беспилотники, а также камеры интервальной съемки (time lapse), сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

Фильм RTД будет повествовать о людях. Главные герои ленты – строители Крымского моста и местные жители на двух берегах Керченского пролива. Зрители увидят, как растет мост, а вместе с ним меняется жизнь вокруг. Работать над проектом приступили в 2015 году, основные съемки начались в феврале 2016 года, когда был дан старт большой стройке.

Кроме местных жителей и строителей, в кадре в качестве ведущих появятся уроженка Керчи, певица Алена СВИРИДОВА и депутат Госдумы Николай ВАЛУЕВ. Они будут комментировать происходящее. Чемпион мира по боксу также попробует себя в качестве рабочего.

«Для меня, конечно, большая честь стать участником фильма про мост, погрузиться в мир этой большой стройки и поделиться с аудиторией своими впечатлениями», – сказал ВАЛУЕВ.

Авторы второго фильма – это проект Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании – сделали акцент на применяемых при строительстве моста технологиях.
Просмотров: 899
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: