Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Сет Роген и Эван Голдберг перезагружают Черепашек-ниндзя для большого экрана

Сет Роген , Эван Голдберг и Джеймс Уивер собираются начать работу над совершенно новым CG-анимационным  фильмом «Черепашки ниндзя-подростки» , опубликованном во вторник в Nickelodeon. Фильм поставит режиссер Джефф Роу, а сценарий написал Брендан О'Брайан.

«Добавление гения Сета, Эвана и Джеймса к юмору и действию, которое уже является неотъемлемой частью TMNT, сделает это переосмыслением объекта нового уровня», - сказал Брайан Роббинс, президент Kids & Family для ViacomCBS. Я с нетерпением жду возможности увидеть, что они делают, и я знаю, что Рэмси Найто и ее команда с нетерпением ждут возможности направить студию Nick Animation в другое замечательное направление со своим первым в мире CG-анимационным спектаклем».

Черепашки-ниндзя-подростки были представлены массам в одноименном комиксе 1984 года Кевином Истманом и Питером Лэйрдом для Mirage Studios. Популярность борющихся с преступностью рептилий Леонардо, Донателло, Рафаэля и Михаэльанджело помогла породить франшизу, включающую четыре серии мультфильмов, видеоигры, игрушки и товары.

Их любящие пиццу черепахи дебютировали в 1990 году в фильме «Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты», а затем « Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты II: Тайна ила» , «Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты III» . Перезагрузка оригинальных фильмов была выпущена Nickelodeon Movies в сотрудничестве с Paramount Pictures в 2014 году, после чего последовал продолжение в 2016 году. В 2019 году был выпущен анимационный кроссовер «Бэтмен против черепашек-ниндзя»  .

Ранее было объявлено, что Nickelodeon и Netflix сотрудничают в отдельном  проекте Turtles, оригинальном анимационном 2D-фильме, основанном на текущей серии Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles. Сила черепахи, действительно! 
Просмотров: 1305
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: