kino-cccp.net
ОСКАР
ОСКАР 1930-2: номинанты и победители
ОСКАР 1930-2: номинанты и победители

ОСКАР - все церимонии
Док. проекты
Старость в радость
Старость в радость

Док. проекты все выпуски
Трейлеры
кинопремьер


Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)


Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)
Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)

Чернобыль: Зона отчуждения Финал


Чернобыль: Зона отчуждения Финал
Чернобыль: Зона отчуждения Финал

Сериал Сверхьестественное


Сериал Сверхьестественное
Сериал Сверхьестественное

Ведьмак (2019)


Ведьмак (2019)
Ведьмак (2019)

Чужестранка 4 сезон


Чужестранка 4 сезон
Чужестранка 4 сезон

Мисс Пуля (2019)


Мисс Пуля (2019)
Мисс Пуля (2019)

Султан моего сердца


Султан моего сердца
Султан моего сердца

Не в себе


Не в себе
Не в себе

Селфи из ада (2018)


Селфи из ада (2018)
Селфи из ада (2018)

Лёд (2018)


Лёд (2018)
Лёд (2018)

Архив анонсов
Мои впечатления от сериала 257 причин, чтобы жить
Мои впечатления от сериала 257 причин, чтобы жить

Сет Роген и Эван Голдберг перезагружают Черепашек-ниндзя для большого экрана
Сет Роген и Эван Голдберг перезагружают Черепашек-ниндзя для большого экрана

Интересные новости культурной жизни
Интересные новости культурной жизни


Главная » Биографии фильмографии »

Котов Борис Степанович

К, Операторы, СССР, Россия

Делимся с друзьями !!!


Дополнение биографии и загрузка фото
закрыть
Ваш E-mail *:
Текст сообщения:
фото1:
фото2:
фото3:
фото4:
фото5:

Нас иинтересуют фото из жизни актера. Просьба не присылать кадры из фильмов (за ислючением редких, не вошедших в финальную версию фильма)

Котов Борис Степанович

Котов Борис Степанович
23 декабря 1922 – 10 ноября 1984

Окончил операторский факультет ВГИКа.
Участник Великой Отечественной войны.
С 1950 года – на киностудии «Союзмультфильм».

Участвовал в создании около 100 рисованных м/ф. Работал с Ф.С. Хитруком, Р.В. Давыдовым, сестрами Брумберг, А.Г. Снежко-Блоцкой, Н.Е. Головановой, И.С. Аксенчуком, В.А. Караваевым, Б.П. Дежкиным, Л.Л. Каюковым и другими режиссерами. Член АСИФА.
призы и награды
Кавалер ордена Славы III ст.

Оператор
1984 Не опоздал (анимационный)
1983 Слоненок и письмо (анимационный)
1983 Пилюля (анимационный)
1983 Охотник и его сын (анимационный)
1982 Сын камня (анимационный)
1982 Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы (анимационный)
1981 Приходи на каток (анимационный)
1981 Ничуть не страшно (анимационный)
1981 Мария, Мирабела | Maria, Mirabela (СССР, Румыния)
1981 Зимовье зверей (анимационный)
1981 День рождения бабушки (анимационный)
1980 Лебеди Непрядвы (анимационный)
1980 Девочка и медведь (анимационный)
1979 Приезжайте в гости (анимационный)
1979 Огневушка-поскакушка (анимационный)
1979 Золушка (анимационный)
1979 Волшебное кольцо (анимационный)
1978 Спасибо, аист! (анимационный)
1978 Последняя невеста Змея-горыныча (анимационный)
1978 Подарок для самого слабого (анимационный)
1978 Как утёнок-музыкант стал футболистом (анимационный)
1978 Илья Муромец и Соловей-разбойник (анимационный)
1978 Дед Мороз и Серый волк (анимационный)
1977 Последний лепесток (анимационный)
1977 Мальчик-с-пальчик (анимационный)
1977 Как грибы с горохом воевали (анимационный)
1977 Зайчонок и муха (анимационный)
1975 Наследство волшебника Бахрама (анимационный)
1975 Как верблюжонок и ослик в школу ходили (анимационный)
1975 Илья Муромец (Пролог)
1975 Василиса Микулишна (анимационный)
1974 Шел трамвай десятый номер (анимационный)
1974 Футбольные звёзды (анимационный)
1974 С бору по сосенке (анимационный)
1974 Молодильные яблоки (анимационный)
1973-1977 Фитиль (короткометражный)
1973 Юморески (анимационный)
1973 Мы с Джеком (анимационный)
1973 Как это случилось (анимационный)
1973 Здоровье начинается дома (анимационный)
1973 Детство Ратибора (анимационный)
1972 Русские напевы (анимационный)
1972 В гостях у лета (анимационный)
1971 Огонь (анимационный)
1971 Как мы весну делали (анимационный)
1971 Аргонавты (анимационный)
1970-1982 Весёлая карусель (анимационный)
1970 Кентервильское привидение (анимационный)
1970 Умка ищет друга (анимационный)
1969 Украденный месяц (анимационный)
1969 Крылья дядюшки Марабу (анимационный)
1969 Капризная принцесса (анимационный)
1969 Дед Мороз и лето (анимационный)
1969 Возвращение с Олимпа (анимационный)
1968 Фильм, фильм, фильм (анимационный)
1968 Светлячок №8 (анимационный)
1968 Кот в сапогах (анимационный)
1966 Человек в рамке (анимационный)
1966 Про злую мачеху (анимационный)
1966 Знакомые лица (анимационный)
1966 Жил-был Козявин (анимационный)
1965 Приключения Запятой и Точки (анимационный)
1965 Каникулы Бонифация (анимационный)
1965 За час до свидания (анимационный)
1965 Ваше здоровье! (анимационный)
1964 Топтыжка (анимационный)
1964 На краю тайны (анимационный)
1964 Дядя Степа – милиционер (анимационный)
1964 Дело №... (анимационный)
1963 Проверьте ваши часы (анимационный)
1963 Акционеры (анимационный)


23 декабря так-же родились
Источник: www.kino-teatr.ru

Рейтинг: 0.0

просмотров: 1495 комментариев: 0
Представьтесь
Email:
Я не робот



COVID-19
COVID-19
Сегодня
15.08.2020
15 августа родились
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 15 августа

Новости партнеров
Новинки книг
Мужлан и флейтистка
Мужлан и флейтистка

Новое
Россия 24
Телевидение онлайн
все каналы


Телепередачи
Фантастические истории
Территория заблуждений
Секретные территории
Большой скачок
Удар властью
Специальный корреспондент
Ударная сила
Великие тайны
Юмор

История кино
Галина Кравченко: 50 лет в кино
Галина Кравченко: 50 лет в кино

История кино
Помощь сайту
Помощь сайту

Мобильная версия

Яндекс.Метрика