kino-cccp.net
ОСКАР
ОСКАР 2000: номинанты и победители
ОСКАР 2000: номинанты и победители

ОСКАР - все церимонии
Док. проекты
Старость в радость
Старость в радость

Док. проекты все выпуски
Трейлеры
кинопремьер


Чернобыль: Зона отчуждения Финал


Чернобыль: Зона отчуждения Финал
Чернобыль: Зона отчуждения Финал

Сериал Сверхьестественное


Сериал Сверхьестественное
Сериал Сверхьестественное

Ведьмак (2019)


Ведьмак (2019)
Ведьмак (2019)

Чужестранка 4 сезон


Чужестранка 4 сезон
Чужестранка 4 сезон

Мисс Пуля (2019)


Мисс Пуля (2019)
Мисс Пуля (2019)

Султан моего сердца


Султан моего сердца
Султан моего сердца

Не в себе


Не в себе
Не в себе

Селфи из ада (2018)


Селфи из ада (2018)
Селфи из ада (2018)

Лёд (2018)


Лёд (2018)
Лёд (2018)

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Архив анонсов
Тысячи фильмов онлайн
Тысячи фильмов онлайн

«Т-34» Сидорова популярен в Японии
«Т-34» Сидорова популярен в Японии

Появился концепт-арт жуткого создания из киномюзикла «Кошки»
Появился концепт-арт жуткого создания из киномюзикла «Кошки»


Главная » Биографии фильмографии »

Расулов Кабул Абдурахманович

Р, Операторы, СССР, Россия

Делимся с друзьями !!!


Дополнение биографии и загрузка фото
закрыть
Ваш E-mail *:
Текст сообщения:
фото1:
фото2:
фото3:
фото4:
фото5:

Нас иинтересуют фото из жизни актера. Просьба не присылать кадры из фильмов (за ислючением редких, не вошедших в финальную версию фильма)

Расулов Кабул Абдурахманович

Расулов Кабул Абдурахманович
Родился 15 мая 1936 года.

В 1956-1961 годах учился во ВГИКе. В 1961-1965 годах работал вторым оператором на к/ст «Узбекфильм», в 1965-1974 годах – оператором комбинированных съёмок на к/ст «Киргизфильм», с 1974 – на к/ст «Союзмультфильм», затем – на ФГУП «Киностудия «Союзмультфильм»».

Оператор
1993 Рождественская фантазия (анимационный)
1993 Пряник (анимационный)
1992 Глаша и Кикимора (анимационный)
1991 Подводные береты (анимационный)
1991 Мисс Новый год (анимационный)
1991 Вампиры Геоны (анимационный)
1990-1991 Приключения кузнечика Кузи (анимационный)
1990 Школа изящных искуств. Возвращение (анимационный)
1990 Комино (анимационный)
1989-1990 Счастливый старт
1989 Ай-ай-ай (анимационный)
1988 Телеманы (анимационный)
1988 Случай с бегемотом (анимационный)
1988 Перевал (анимационный)
1988 Кот, который умел петь (анимационный)
1988 Дождливая история (анимационный)
1987 Школа изящных искусств. Пейзаж с можжевельником (анимационный)
1987 Как ослик грустью заболел (анимационный)
1987 Богатырская каша (анимационный)
1986 Чудеса техники (анимационный)
1986 Трое на острове (анимационный)
1986 Сын камня и великан (анимационный)
1986 Ара, бара, пух! (анимационный)
1986 Академик Иванов (анимационный)
1985 Чертёнок с пушистым хвостом (анимационный)
1985 Сказ о Евпатии Коловрате (анимационный)
1985 Мы с Шерлоком Холмсом (анимационный)
1985 Королевский бутерброд (анимационный)
1985 Контракт (анимационный)
1985 Два билета в Индию (анимационный)
1985 Весёлая карусель (анимационный)
1983 Юбилей (анимационный)
1983 Лев и Бык (анимационный)
1982 Пуговица (анимационный)
1982 Последняя охота (анимационный)
1982 Олимпионики (анимационный)
1982 Живая игрушка (анимационный)
1982 Бедокуры (анимационный)
1981 Приключения Васи Куролесова (анимационный)
1981 Дорожная сказка (анимационный)
1980 Возвращение (анимационный)
1980 Баба-Яга против! (анимационный)
1979 Тир (анимационный)
1979 Переменка № 2 (анимационный)
1979 Летучий корабль (анимационный)
1979 Большая эстафета (анимационный)
1978-1984 Трое из Простоквашино (анимационный)
1978 Чудеса в решете (анимационный)
1978 На задней парте (анимационный)
1978 Контакт (анимационный)
1977 Старт (анимационный)
1977 Необычный друг (анимационный)
1977 Не любо- не слушай (анимационный)
1977 Наш добрый мастер (анимационный)
1977 Кто я такой? (анимационный)
1977 Вперёд, время! (анимационный)
1977 Василиса Прекрасная (анимационный)
1977 Бобик в гостях у Барбоса (анимационный)
1976 Чуридило (СССР, Венгрия, анимационный)
1976 Просто так (анимационный)
1976 Почтовая рыбка (анимационный)
1976 О том, как гном покинул дом (анимационный)
1976 Легенда о старом маяке (анимационный)
1976 Зеркало времени (анимационный)
1976 Дом, который построил Джек (анимационный)
1976 Алим и его ослик (анимационный)
1975 Радуга (анимационный)
1975 Мимолетности (анимационный)
1975 Достать до неба (анимационный)
1975 День чудесный (анимационный)
1975 Верните Рекса (анимационный)
1973-1986 Фитиль (короткометражный)


15 мая так-же родились
Источник: www.kino-teatr.ru

Рейтинг: 0.0

просмотров: 1667 комментариев: 0
Представьтесь
Email:
Я не робот



COVID-19
COVID-19
Сегодня
05.07.2020
5 июля родились
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 5 июля

Новости партнеров
Новинки книг
Мой первый встречный босс
Мой первый встречный босс

Новое
Россия 24
Телевидение онлайн
все каналы


Телепередачи
Фантастические истории
Территория заблуждений
Секретные территории
Большой скачок
Удар властью
Специальный корреспондент
Ударная сила
Великие тайны
Юмор

История кино
Кролики и компания в кино, театре, жизни
Кролики и компания в кино, театре, жизни

История кино
Помощь сайту
Помощь сайту

Мобильная версия

Яндекс.Метрика