Два жулика крадут карту дороги в легендарный город золота, Эльдорадо. Их план не срабатывает, и жулики терпят неудачу и оказываются затерянными в море...
По мотивам русской народной сказки. Сюжет этого мультфильма может быть поучительным не только для подрастающего поколения, а и для взрослых. Эта замечательная история о том, как встретились два жулика: толстый и тонкий, и решили деньжат срубить
Странствующий ковбой Хоган спасает молоденькую монашку Сару от посягательства насильников. Сопровождая её в пути через пустыню, он узнаёт, что Сара мексиканская разведчица, собирающая для мексиканской повстанческой армии деньги. Хоган вызвался помочь в уничтожении французского гарнизона, тем более в их форте находится золото.
У Рамлала растут две дочери - Малти и Нирмала - и один сын Атма. Работающий у него служащий Ашок тайно влюблен в младшую дочь Нирмалу. Ашок просит своего богатого друга Шиама приехать, чтобы сыграть перед семьей будущей невесты роль богатого отца-миллионера
В Амстердаме, в Рио или Центральной Америке - куда бы ни занесло моряка Спайка, стоит ему прикоснуться к девушке, как он замечает на ней браслет, кольцо или медальон с маленьким изображением якоря: это клеймо другого моряка, Билла.
Гарри знает о любви только то, что пишут в романах, которые он берет в муниципальной библиотеке. Наконец, отец дарит Гарри первые в жизни длинные штаны. Раньше мать полагала, что короткие штанишки уберегут его от неприятностей. В тот же день рядом сним останавливается на сломанной машине Бебе - авантюристка, торгующая наркотиками
Комедия характеров, повествующая о петербургском чиновнике, замученном и службой, и житейскими дрязгами, и вздорными капризами жены.
Комедия-фарс. Фильм сохранился не полностью.
Донской казак Захар Гарбуз, потерявший во время войны родных, приезжает со своим другом Керимом в Туркменистан. Захар надеется, что его невеста Гюзель, живущая в соседнем колхозе и приезжавшая к ним на фронт, помнит и ждет его. Но по вине почтальона Гюзель остается в неведении о приезде любимого...
Герой фильма производит впечатление добродушного простака, которого обманывают все, кому не лень. Однако природная доброта и народная смекалка помогают ему выйти с честью из любой ситуации.
Сняты новеллы по мотивам рассказов О.Генри, о чем сразу и не догадаешься, потому как дело происходит в Минске и в наши дни. И это лишь часть проекта под названием "Дела Лоховского". Лох - его главный герой, похожий на персонажа из новеллы О.Генри "Поросячья этика".
Актеры: Игорь Класс, Евгения Крюкова, Лариса Шахворостова, Интс Буранс, Валдис Карпатш
Этот сериал познакомит нас с Федором Иванычем и его напарником Сашком. Они не могут порой поладить между собой. И причина бывает разной: возраст, характер, повадки и просто нелепые поступки Сашка. Он вечно что-то натворит или же куда-то вляпается, а вылезать приходится обоим.
О жизни московской семьи во времена последних политических перемен. Герои, пытаясь приспособиться к жизни в новых условиях, открывают в своем доме прачечную — и начинают «семейное дело»... Первый российский комедийный телесериал.
Немолодой фокусник Петр Тарасов прозябает в цирке, получая нищенскую зарплату. А ведь он волшебник, он владеет профессиональным семейным секретом: он умеет доставать из шляпы не только птиц и кроликов, но и любое количество продуктов питания.
Юный священник Чак О'Малли проводил свободное время в спортивных состязаниях, песнопениях и романах, прежде чем присоединиться к римско-католическому духовенству, а после принятия сана его жизненный опыт помогает О'Малли найти общий язык и с детьми, и с деловыми членами церковного строительного фонда
Герой Марата Башарова возомнил себя всемогущим гипнотизером. И надо же, черт побери, подействовало! Пристальный взгляд, медленное движение руки – и вот уже разорено крупное казино. Куда деваться с такой кучей денег? Весь мир теперь подвластен - да еще такому всесильному гипнотизеру
Председатель колхоза Иван Кузьмич, ссылаясь на срочные работы, не отпускает участников художественной самодеятельности на районный смотр. В деревню приезжает бригада артистов филармонии, но их концерт под угрозой срыва: от поезда отстал танцор и певец - "гвоздь программы".
Мелкий служащий Куликов износил свои туфли. Он решил купить себе пару калош по размеру ботинок в коммерческом магазине, полагая, что в государственной торговле ничего хорошего не найдешь. С этой "негабаритной" обувью Куликов попадает во множество комических ситуаций.
Гонщик по прозвщиу "Спиди" потерял работу. Но он не отчаивается, и, побродив с девушкой по Кони Айленду, принимает решение устроиться работать в такси. Впрочем, его быстро отвлекают от работы такие мелочи, как добрый друг, нуждающийся в помощи, чтобы спасти свой небольшой бизнес.