Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Бандерас представил в Москве новый анимационный фильм

Всемирно известный испанский актер Антонио Бандерас сегодня представит в Москве новый мультфильм "Джастин и рыцари доблести". Кроме того, артист получит собственную именную плиту на столичной "Аллее звезд".

"Бандерас расскажет публике о своем новом анимационном проекте, где он выступил не только в качестве продюсера, но и озвучил одного из главных героев", - пояснили ИТАР-ТАСС организаторы.

Это не первый его подобный опыт - артист озвучивал героев в мультфильмах "Кот в сапогах" и "Шрек навсегда". Именно с фильмом "Кот в сапогах" Бандерас осенью 2011 года уже приезжал в Москву.

Прокатчики замечают, что "Джастин и рыцари доблести" / США, Испания/ - это "история о том, как достичь мечты, это красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений". В широком прокате мультфильм появится 24 октября.

Антонио Бандерасу 53 года. Он известен не только в родной Испании, но и во всем мире, так как много снимался в Голливуде. Среди лучших фильмов с его участием - "Интервью с вампиром", "Четыре комнаты", "Эвита", "Маска Зорро", "Фрида", "Кожа, в которой я живу".
Просмотров: 2216
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: