Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Собчак сыграла главную роль в фильме про наркомана

В канун нового года в прокат выходит российская картина «Роман с кокаином», снятая по одноименному роману. В главной роли зрители увидят известную телеведущую Ксению Собчак. Девушка сыграла возлюбленную главного героя, который сбился с пути и впал в зависимость от кокаина. Несмотря на то, что действие книги происходит в России начала XX века, сценарий фильма адаптирован под современную действительность.

Премьера картины состоялась еще летом на Кинотавре. Тогда Ксения написала в своем твиттере, что нераничает перед показом, поскольку в фильме есть эротические сцены. «Хочу официально заявить - все это было до замужества», - написала телеведущая в своем микроблоге. Кстати, это первый раз, когда Собчак исполняет в фильме главную роль. До этого ей доставались роли второго плана в картинах типа «Ржевский против Наполеона» или «Гитлер капут!», а также роли, в которых телеведущая играла саму себя.

«Роман с кокаином» - одно из самых загадочных произведений ХХ века. Долгое время считалось, будто это произведение принадлежит перу Владимира Набокова, однако потом эксперты пришли к мнению, что автор романа – Марк Леви.
Просмотров: 2551
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: