Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Венецианский кинофестиваль откроет фильм "Ла Ла Лэнд"

Фильм американского режиссера Дэмьена Шазелла "Ла Ла Лэнд" (La La Land) откроет Венецианский кинофестиваль, который пройдет с 31 августа по 10 сентября, сообщается на сайте фестиваля.

"Ла Ла Лэнд", написанный и режиссированный Шазеллом, роли в котором исполнили Эмма Стоун, Райан Гослинг, Джон Ледженд и Дж. К. Симмонс (лауреат премии "Оскар" за лучшую роль второго плана), откроет 73-й Международный венецианский кинофестиваль", — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что фильм также включен в основной конкурс фестиваля.

На счету у Шазелла также фильм "Одержимость", который получил номинации на премии "Оскар" и "Бафта". Также он написал сценарий к фильму "Кловерфилд, 10".

"Ла Ла Лэнд" – это современный взгляд на классический голливудский роман, который усилен невероятными танцевальными номерами и песнями. В картине два мечтателя пытаются свести концы с концами, чтобы достичь своих целей в городе, известном своей способностью разрушать надежды и разбивать сердца. Девушка Миа в исполнении Стоун — начинающая актриса, которая сервирует кофе знаменитостям между прослушиваниями, а Себастиан в исполнении Гослинга — джазовый музыкант, который зарабатывает на жизнь, играя в сомнительных барах. Но как только успех поворачивается к ним лицом, решения, которые они принимают, начинают разрушать их отношения.
Просмотров: 651
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: