Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В пятом сезоне сериала «Родина» появится Владимир Путин

В пятом сезоне американского сериала "Родина” (Homeland), известного российскому зрителю также как "Чужой среди своих”, сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон встретится с персонажем, прототипом которого выступит президент России Владимир Путин. О таких планах развития действия сериала рассказала продюсер картины Линка Глаттер в интервью IndieWire. Выход новых серий на экран состоится осенью 2015 года.

Приоткрывая завесу на сюжет нового сезона, Глиттер рассказала, что главным героям из рядов спецслужб Америки предстоит столкнуться с боевиками террористических организаций, представителями киберпреступных группировок, а также президентом России Владимиром Путиным.

Американская версия израильского телесериала "Военнопленный”, известная в России как "Родина” или "Чужой среди своих”, получила восемь премий "Эмми”, в том числе в категории "Лучший драматический сериал” 2012 года. На счету картины также пять "Золотых глобусов”.

В марте 2015 года на телеэкраны страны вышла российская адаптация сериала с аналогичным названием "Родина”. Главные роли в картине исполнили Владимир Машков и Виктория Исакова.
Просмотров: 948
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: