Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

На 90-летие «Винни Пуха» в истории появится новый персонаж

Абсолютно новое добавление к миру Винни Пуха было представлено в преддверии 90-летнего юбилея со дня публикации первых рассказов Алана Милна. Новый персонаж пришел с фото самого автора с его сыном Кристофером (Робином) с игрушечным пингвином в руке. Новый герой присоединится к Кристоферу Робину и его друзьям Пуху, Пяточку, ослику Иа, Сове, Кролику, Кенге, Ру и Тигре.

Пингвин впервые появится в небольшом рассказе «В котором Пингвин приезжает в Лес», написанным Брайаном Сиблей. Это одна из историй цикла сезонных рассказов авторского сиквела «Лучший медвежонок во всем мире», который будет издан в октябре. Сиблей решил создать персонажа-Пингвина после того как увидел фото Алан Милна и его сына, играющих с тем же мишкой, который послужил созданию самого Винни.

«Для тех, кто любил Винни Пуха и знаком с ним с раннего детства, идея вернуться в Зачарованный Лес в поисках новых историй была очень заманчива», — сказал создатель нового персонажа. — «Однако писать о работах Алана Милна было обескураживающе. Но для меня, это испытание стало большим, чем просто попытка сыграть Алана Милна в его собственном литературном мире. Я также хотел найти путь к успешному представлению абсолютно нового персонажа в мире Пуха, в тоже время соответствуя тону и стилю оригинальных книг».
Просмотров: 652
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: