Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Трамп предложит Сильвестру Сталлоне должность министра культуры

Дональд Трамп предложит Сильвестру Сталлоне руководить национальным фондом искусств
Как сообщает таблоид The Daily Mail со ссылкой на инсайдера в команде 45-го президента США Дональда Трампа, глава государства видит председателем Национального фонда искусств и гуманитарных наук звезду Голливуда - Сильвестра Сталлоне. Согласно этой информации, Трамп, таким образом, хочет «сделать искусство снова великим».

«Многие ошибочно считают, что президент Трамп будет относиться к искусству с неприязнью. Но мистер Трамп уверен, что такое кадровое решение — это встряска, необходимая индустрии», - цитирует его слова английский ежедневник. Если это правда, то кандидатуру Рэмбо на должности, фактически, министра культуры должен одобрить Конгресс, прежде чем тот начнет делать искусство снова великим.
70-летний Сильвестр Сталлоне ранее уже высказывался публично о Трампе в положительном ключе. Кроме того, Сталлоне не раз говорил о том, что сам хотел бы, подобно своему коллеге Арнольду Шварценеггеру, заняться политикой. Но о том, согласится ли Сталлоне занять еще не предложенный ему пост, пока рано судить.
Просмотров: 751
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: