Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фестиваль семейного кино «Вверх» пройдет в Ростове

Южная столица готовится встречать международный фестиваль семейного кино «Вверх». Он будет проходить с 16 октября по 11 декабря в ДК «Ростсельмаш» и соберет на одной площадке известных актеров, режиссеров, сценаристов.

Главная цель мероприятия – привлечение внимания общества и государства к проблеме отсутствия семейного и детского кино в современном российском кинематографе, а также поиск способов положительного влияния на гармоничное развитие подрастающего поколения и поддержку института семьи.

Предполагается, что церемонию открытия посетят заслуженный артист РФ Владислав Ветров и актриса Екатерина Кирчак, главный герой фильма «Легенда №17» Данила Козловский и исполнительный продюсер картины Мария Журомская.

По задумке организаторов – фонда поддержки развития общества «Наши дети», фестиваль даст старт последующим безвозмездным показам просветительских и патриотических кинолент в Ростове-на-Дону. Первые кинокартины (фильм «Частное пионерское» и «Легенда №17») будут представлены 16 октября, посмотреть их могут все желающие.
Просмотров: 1107
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: