Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Начались съемки фильма «Охотники за привидениями 3»

Съемки третьей по счету картины франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters) начались в пятницу в Бостоне (штат Массачусетс). Об этом сообщил телеканал KTLA.

Особенность фильма "Охотники за привидениями 3" американского режиссера Пола Фейга заключается в том, что в бригаду по уничтожению привидений входят только женщины. В главных ролях снимаются Кристен Уиг, Мелисса Маккартни, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс".

Новый фильм во многом является новой версией первой картины франшизы, вышедшей в 1984 году.

В основе сюжета лежит история начинающегося преподавателя университета, которая в ранние годы написала и опубликовала книгу о привидениях. Она быстро становится всеобщим посмешищем среди научного коллектива. Однако отношение к героине вскоре меняется.

Картина выходит в прокат 22 июля 2016 года.

Не все критики уверены, что чисто женская четверка охотников за привидениями станет крупным успехом. Не исключено, что именно этим вызван тот факт, что, владелец прав на франшизу "Охотники за привидениями" - компания Sony Pictures уже объявила о новом сиквеле - фильме "Охотники за привидениями 4". В нем будет возврат к оригинальной версии четверки - все мужчины.
Просмотров: 739
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: