Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Во Франции стартует фестиваль рекламы "Каннские львы"

21 июня открывается самый престижный международный рекламный фестиваль "Каннские Львы". Это событие регулярно собирает огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы.


Фестиваль был основан еще в 1954 году европейской группой рекламистов, продающей рекламное время в кинотеатрах. Специалисты в области продвижения товаров находились под впечатлением от успеха Международного Каннского кинофестиваля и пришли к выводу, что компании-изготовители рекламных роликов, наряду со своими коллегами — представителями киноиндустрии — также заслуживают самого широкого признания.


Поначалу фестиваль рекламных роликов проводился то в Каннах, то в Венеции, а, начиная с 1977 года, постоянным местом проведения Фестиваля стал город Канны во Франции.


На сегодняшний день "Каннские Львы" — это крупнейшее событие в области маркетинга и рекламы. Фестиваль проводится в июне, длится неделю и ежегодно собирает около 10 тысяч профессионалов рекламной индустрии.


В ходе проведения Фестиваля устраивается выставка, на которой выставляется более 16 тысяч рекламных работ со всего мира, проводятся тематические семинары, организованные наиболее известными представителями рекламного бизнеса.


Компании-победители получают престижные Призы—Львы, являющиеся признанием креативности в области теле- и кинорекламы, наружной рекламы, интерактивной рекламы и наилучших медиа-решений.
Просмотров: 773
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: