Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Эмили Блант сыграет Снежную Королеву в фильме «Охотник»

Сразу несколько авторитетных изданий сообщают, что Фрэнк Дарабонт покинул режиссерский пост сиквела «Белоснежка и Охотник».Причиной такого решения режиссера стали творческие разногласия с руководством студии Universal относительно сюжета будущего продолжения. Ранее студия уже отказалась от услуг Руперта Сандерса – режиссера первого фильма «Белоснежка и Охотник» и Кристен Стюарт – исполнительницы главной роли.

В Universal заявили, что постараются найти замену Дарабонту до конца недели. Имена возможных претендентов на освободившееся режиссерское кресло пока не называются. Что касается замены Кристен Стюарт, студия начала переговоры с Эмили Блант («Грань будущего»).

Напомним, еще летом стало известно, что боссы студии пожелали сделать главным героем сиквела именно Охотника, а с названия фильма и вовсе убрали имя Белоснежки. Теперь появились некоторые подробности сюжета: Охотник отправится на поиски волшебного зеркала, но на пути ему предстоит встретиться со Снежной Королевой, жаждущей отомстить за смерть своей сестры Ровенны.

Шарлиз Терон и Крис Хемсворт официально подтвердили, что в фильме «Охотник» вернутся к своим ролям. Премьера картины назначена на 22 апреля 2016 года.
Просмотров: 1918
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: