Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Союзмультфильм» снимет продолжение «Простоквашино» и «Карлсона»

Мысли о сиквелах знаменитых мультфильмов – цикла о деревне Простоквашино и дилогии «Малыш и Карлсон» - появились у создателей студии «Союзмультфильм». Соответствующими данными относительно новых проектов на Петербургском культурном форуме поделился глава студии Глеб Давыдов. Также внимание будет уделено «Котенку с улицы Лизюкова».

По его данным, относительно «Карлсона» уже проводится серия переговоров со шведской стороной. Продолжение «Котенка» появится благодаря коллаборации с российским агентством Wizart, ответственным за такие полюбившиеся широкой аудитории проекты, как «Волки и овцы», а также «Снежная королева».

«Союзмультфильм» располагает несколькими десятками персонажей, которые известны по всей России, а также в некоторых государствах за рубежом. В планы студии входит адаптация также и анимационных сериалов «В поисках капитана Гранта» и «Капитан Синдбад». Вероятнее всего, в скором будущем должен состояться выход сериала «Ладушка», рассчитанного на самую маленькую аудиторию. Причиной такой сосредоточенности на партнерских или уже запущенных проектах является переезд «Союзмультфильма».

Сообщается, что уже к Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году, состоится выход сериала «Крылья победы». Студия намерена также продолжить успешное сотрудничество с «Мастер-фильм», дабы снять полюбившийся публике сериал «Тайны Сухаревой башни».
Просмотров: 702
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: