Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Анофриев ревновал жену до последних дней своей жизни

Выдающийся актер, певец и кинорежиссер Олег Анофриев скончался 28 марта от тяжелой болезни сердца на 88 году жизни. На днях родственники, коллеги и близкие друзья Олега Андреевича поделились воспоминаниями о нем в студии программы «Сегодня вечером».

Коллеги вспоминали артиста как веселого, обаятельного человека, который любил находиться в центре внимания, особенно женского. Олег Андреевич не скрывал, что любил приударить за хорошенькими женщинами. Но по-настоящему любил лишь свою жену.

Анофриев всю жизнь прожил с одной женщиной - Натальей Георгиевной Отливщиковой. Об отношениях супругов рассказала их дочь Мария.

«Он до последних дней ревновал маму чуть ли не к фонарному столбу. Заставил уйти с работы, как только ей исполнилось 55. Он, безусловно, был лидером в семье, всегда настаивал на своем, но делал так, как хотела мама. Она всегда промолчит, а потом скажет: «Ну, может, сделаем вот так?», и папа сразу сдавался, «Как ты хочешь, так и будет».

В студии присутствовала также внучка артиста - Наталья, которая 6 лет назад сделала ему большой подарок - родила наследника, которого назвали в честь деда Олегом.

«У него душа ребенка. Не помню, чтобы он мне или моему сыну сказал: «Я сейчас занят». Я никогда не воспринимала его как артиста. Просто дедушка, просто поет. Дед был веселым, всегда хулиганом, очень любил жить…», - рассказала внучка Олега Анофриева.
Просмотров: 842
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: