Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Барецкий назвал Грету Тунберг дочерью

Все города мира и столицы стран мира в алфавитном порядке. Если Вы знаете конкретный город, куда хотите отправиться путешествовать, можно сразу найти его по алфавиту, а также отели этого города и информацию по каждому из отелей.
Российский шоумен и режиссер фильма «Брат 3» Стас Барецкий заявил, что шведская активистка Грета Тунберг его дочь. Соответствующее видеообращение мужчины публикует телеканал РЕН ТВ.
По словам Барецкого, с матерью Тунберг он познакомился в конце 1990-х годов в Петербурге, когда она «работала по отелям». Шоумен подчеркнул, что ее профессия ему была безразлична.«В итоге она нашла себе мужичка и рванула в Швецию. Потом она там родила ребенка и отдала его опекунам. Эти опекуны дали ребенку свою фамилию. Она мне постоянно об этом сообщала. Я кричал ей, что она дура», — отмечает Барецкий.Недавно бывшая возлюбленная связалась с ним и сообщила, что Грета Тунберг — его дочь. «Я в этом не сомневаюсь, потому что она похожа на меня. И с матерью она — одно лицо», — заключил шоумен.
Грета Тунберг — один из лидеров мирового экоактивизма. В сентябре она выступила на саммите по климату в ООН. В своей речи школьница обвинила политиков в том, что они лишили ее поколение детства, поскольку передали молодежи все накопившиеся у человечества проблемы, которые связаны с изменениями климата. Она также заявила, что на их плечи переложили решение этих вопросов. После своего эмоционального выступления Тунберг сразу стала героиней интернет-мемов.
Просмотров: 948
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: