Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Вин Дизель назвал дату выхода седьмого "Форсажа"

Следующая часть знаменитой голливудской франшизы выйдет в прокат в апреле 2015 года, сообщил актер. На своей странице в соцсети Вин Дизель также выложил фото последней сцены с трагически погибшим Полом Уокером, игравшим в фильме одну из главных ролей

"Последнюю сцену мы писали вместе, это было уникальное чувство завершения процесса. Сейчас фильм почти закончен. "Форсаж 7" выйдет на экраны 10 апреля 2015 года. Он бы хотел, чтобы вы узнали это первыми", - подписал фото Вин Дизель, исполняющий в картине роль Доминика Торетто.

Ранее в связи с гибелью Пола Уокера, принимавшего участие в шести предыдущих частях франшизы, кинокомпания "Юниверсал Пикчерз" объявила о приостановке съемок "Форсаж 7".

Ряд американских изданий также подтвердили дату выхода следующего фильма, и сообщили, что при участии Уокера было завершено почти 60 процентов работ над картиной. По данным некоторых СМИ, погибшего в автокатастрофе актера может заменить его родной брат Коди, поскольку продюсерам ленты необходим кто-то похожий на Пола Уокера, чтобы доснять сцены и завершить седьмую часть "Форсажа".

"Если Коди согласится, то только потому, что он хочет почтить память своего брата. Есть много деталей, над которыми стоит поработать, но прямо сейчас семья и съемочная группа фильма все еще скорбят по погибшему", - заявил Daily Mail источник, близкий к съемочной группе фильма "Форсаж".

- В Лос-Анджелесе арестован мужчина, похитивший детали разбитого автомобиля Пола Уокера

Однако официальной информации о том, кто заменит погибшего актера, исполнявшего роль полицейского Брайана О'Коннора, пока нет.

Загадочная авария в Калифорнии

Пол Уокер погиб 30 ноября в автомобильной аварии в городе Санта-Кларита (Santa Clarita) к северу от Лос-Анджелеса. Он приехал туда для участия в благотворительном автошоу, организованном для сбора средств в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии актер ехал в "Порш Каррера Джи-Ти" (Porsche Carrera GT), за рулем находился его друг.

Как сообщало агентство Ассошиэйтед Пресс, машина по непонятной причине потеряла управляемость, задела фонарный столб, затем врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер и его друг погибли на месте. По данным популярного в США таблоида Globe, занимающиеся расследованием ДТП аналитики-криминалисты не исключили, что авария могла быть подстроена злоумышленниками. При этом имена криминалистов, а также, что именно послужило основанием для их заключения, не сообщалось.

- СМИ: звезду "Форсажа" актера Пола Уокера могли убить

Следователи не нашли доказательств того, что причиной аварии стали какие-либо неисправности автомобиля.

"Мы думаем, это скорость и только скорость", - заявил сотрудник правоохранительных органов, близкий к следствию.

По данным американских СМИ, водитель спортивного автомобиля мог потерять управление из-за контакта с пластиковыми дорожными маркерами, разделяющими полосы движения. Однако официальных данных по этому аспекту нет.

Пол Уокер был кремирован в субботу, 14 декабря. Его прах похоронили на кладбище в Глендейле (Glendale) в штате Калифорния.
Просмотров: 1827
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: