Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Российские кинотеатры будут показывать мультсериалы

Популярные мультсериалы выходят на большой экран кинотеатров в рамках программы «Мульт кино», сообщают «Ведомости». Зрители смогут посмотреть любимые анимационные сериалы в кинотеатрах сетей «Синема парк», «Формула кино», «Каро фильм», «Люксор», «Синема стар», «Монитор» и «5 звезд».

По данным прокатчиков, первые показы пройдут уже в апреле 2015 года. Первыми на большой экран выйдут мультфильмы «Маша и Медведь», «Фиксики», «Белка и Стрелка: Звездные собаки», «Паровозов», «Летающие звери». Кроме того, канал «Мульт» предствит собственные анимационные фильмы «Бумажки» и «Мимимишки».

Прокатчики обещают показать мультфильмы сначала в 200 ктинотеатрах, а затем расширять их число, ведь всего в России почти 4000 современных кинозалов. Зрители увидят сборники мультфильмов по 45 минут, которые будут обновляться дважды в месяц.

Кроме того, кинопрокат сумел договориться со студиями, новые серии мультфильмов покажут за две недели до их первого выхода в телеэфире. Впрочем, пока не решено, будет ли работать это правило со всеми мультсериалами или только с частью из них. Компания сейчас обсуждает это с производителями мультсериалов.
Просмотров: 1671
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: