Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Тед Круз объявил о намерении побороться за пост президента США

Американский сенатор от Республиканской партии США Тед Круз подтвердил намерение бороться за посте президента страны на предстоящих в 2016 году выборах, передает Интерфакс.

В интернете уже появился сайт кандидата и первый предвыборный ролик. За счет раннего старта Круз намерен завоевать внимание избирателей, пока другие кандидаты не начали свою агитацию.

44-летний политик-республиканец является сенатором от штата Техас с 2012 года. Он последовательно критикует политику действующего президента Барака Обамы.

Американские СМИ считают Круза первым сильным кандидатом на пост президента. Ему придется бороться с сильными конкурентами в лице Джеба Буша и губернатором Висконсина Скоттом Уокером.

При этом ведущие букмекерские конторы мира назвали супругу бывшего президента США и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон главным фаворитом выборов, которые пройдут в 2016 году. Для Клинтон эти выборы могут стать уже вторыми, первые она проиграла Обаме.

Вторым в списке претендентов называют Джеба Буша – сына 41-го президента США Джорджа Буша и брата 43-го президента США Джорджа Буша-младшего. Третьим в списке главных кандидатов на пост президента США является действующий губернатор штата Висконсин Скотт Уокер.
Просмотров: 1851
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: