Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фестиваль "Путевое дело" приглашает гостей

В воскресенье, 11 октября, с 11:00 до 19:00 в креативно-производственном кластере "AR18" (переулок Пирогова, дом 18) пройдет осенний фестиваль "Путевое дело". Об этом сообщили организаторы.

В Петербурге фестиваль пройдет во второй раз. Площадка мероприятия объединит любителей путешествий, фрилансеров, молодых предпринимателей. Гости смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут люди, живущие и работающие путешествуя. В программе мастер-классов: проекты, рождающиеся в путешествиях; путешествия, меняющие жизнь и помогающие найти работу по душе; зимовка в теплых странах Азии и Латинской Америки; поиск спонсоров для travel-проектов; необычные путешествия с обменом домами; советы по продвижению персонального бренда фрилансера, личной эффективности. Также посетителей ждут мастер-классы по копирайтингу, заработке на travel-сайтах, секреты бюджетных путешествий, путевые заметки и истории от путешественников.

"На фестивале будут представлены еда из разных стран, "доска" для объявлений, знакомств и самолюбования, а также прищепки для ваших фотографий из разных уголков света (не забудьте захватить фото), розыгрыш подарков, вдохновляющая и согревающая атмосфера и много всего интересного на фоне интерьеров особняка XIX века", - отметили организаторы.
Просмотров: 647
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: