Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Энди Лау заменит Джеки Чана на съемках боевика в Приморье

Фильм «Старый солдат» расскажет о герое, который похищает ювелирные ценности во Владивостоке

Гонконгский актер и режиссер Энди Лау заменит Джеки Чана в фильме «Старый солдат», часть которого режиссер Саммо Хунг Кам-Бо снимет в Приморье, сообщает в четверг краевая администрация.

Саммо Хунг Кам-Бо известен как актер, продюсер, постановщик боевых сцен в кино. На его счету более 160 ролей в кино и более 30 режиссерских работ. Он снимал Брюса Ли, Джеки Чана, а также ставил хореографию боев в фильмах Джона Ву и других. Ранее сообщалось, что режиссер решил снять ряд сцен своего нового боевика во Владивостоке, также он планирует привлечь для съемок профессиональных приморских спортсменов, владеющих восточными единоборствами.

Фильм «Старый солдат» расскажет о герое, который похищает ювелирные ценности во Владивостоке, после чего его начинают искать китайские и российские спецслужбы. Кино выйдет в мировой прокат в августе 2015 года. Накануне появилась информация о том, что главную роль в фильме сыграет Джеки Чан.

«Изначально главную роль в фильме должен был сыграть Джеки Чан. Однако его собственный проект, съемки которого сейчас проходят в Китае, не позволил актеру принять участие в фильме Саммо Хунга. Съемки эпизода «Старого солдата» в Приморье пройдут с 20 по 25 сентября. Картина снимается в китайском городе Суйфеньхэ уже около двух месяцев. В съемках в Китае приняли участие представители школ восточных боевых искусств Приморского края», - говорится в сообщении.

Энди Лау - актер, продюсер и режиссер из Гонконга. В его актерской фильмографии - более 140 картин. В числе самых известных - «Двойная рокировка», «Дом летающих кинжалов», «Дикие дни», «Полководцы» и многие другие.
Просмотров: 1726
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: