Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фильм ужасов о Ховринской больнице выйдет весной 2016 года

На стадию пост-продакшена был отправлен фильм ужасов, который будет повествовать о Ховринской больнице. Премьера картины «Ховрино» состоится весной 2016 года. Ленту покажут во всех отечественных кинотеатрах.

«На данный момент мы ведем переговоры с ведущими отечественными кинопрокатчиками, ведь хотим показать нашу картину, как можно большему количеству российских зрителей» - рассказал прессе продюсер фильма Евгений Лошак.

Он, однако, отказался оглашать какие-либо подробности относительно фильма. Журналисты, однако, уверены, что фильм был снят в популярном стиле «мокьментари» - то есть – псевдодокументалистика. Такой операторский прием предполагает создание ощущения того, что актеры сами снимают себя на камеру, хотя это является поставкой художественного типа. Также была снята, например, «Ведьма из Блэр» и «Монстро».

Данный стиль подразумевает участие непрофессиональных актеров, коих, как утверждает Лошак, в фильме захотело поучаствовать более 4,5 тысяч человек. Съемки проходили не только в Ховринской заброшенной больнице, но и другом "не менее опасном месте", однако, каком не уточняется.
Просмотров: 790
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: