Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Белка Скрат повлияла на российскую моду

По мотивам мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», который выйдет в российский прокат 14 июля, дизайнер Сергей Сысоев создал коллекцию одежды для сезона осень-зима 16/17.

Показ коллекции состоится 26 марта в рамках Недели моды в Москве, которая пройдёт в гостином дворе с 22 по 27 марта. Декорации показа будут выполнены в космической теме, ставшей основным сценарным и визуальным решением в новой части знаменитой анимационной серии «Ледниковый период».

Сергей Сысоев: «Источником вдохновения стали любимые герои моих сыновей Степана и Луки – главные персонажи из «Ледникового периода». Именно они ответственны за ироничное и веселое настроение коллекции. Герои прыгают на пальто и платья в самых неожиданных местах в технике принтованной аппликации. Улыбка при столкновении неизбежна, так отвечу я на философски сложный вопрос о дуализме бытия. Все решает пойманный орех!»

Коллекция Sergey Sysoev для мультфильма содержит 30 образов. В ней принимает участие звездный состав зимних фактур – трикотаж, трикотажная сетка, шерсть, бархат, мех. Цветовая палитра уносит в межгалактическое пространство. Это темная охра кратера Марса и насыщенный синий холодной Галактики, неизведанный черный падающих метеоритов и металлический серый космического корабля, изумрудный зеленый – цвет надежды и мерцающий темно-красный – цвет звезд в ночном небе.
Просмотров: 721
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: