Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Об Иисусе Христе снимут фильм ужасов

На историческом канале History Channel занялись съемками сериала "Потерянные годы" ("Lost Years") об Иисусе Христе. В нем будет говориться о периоде его жизни с 13 до 30 лет, то есть до того времени, когда он стал проповедником. Проект будет многосерийным и сделан в формате хоррора, а самого Иисуса представят в нем как человека, обладающего экзорцистскими способностями.


Сценарий к сериалу взялся писать Скотт Козар, работавший над проектами "Техасская резня бензопилой", "Машинист", "Ужас Амитивилля" и "Безумцы", сообщает Christian Post. Продюсируют проект Элай Рот ("Хостел", "Последнее изгнание дьявола", "Зеленый ад") и Эрик Ньюман ("Рассвет мертвецов", "Нечто", "Таинство"). Последний параллельно работает над ремейком "Робокопа".

Deadline отмечает, что сюжет "Потерянных лет" будет основываться на историях из Библии, в которых говорится о том, что Иисус исцелял больных и даже возвращал их к жизни. Также в сериале покажут семь случаев изгнания Иисусом бесов из людей (включая Марию Магдалену), упоминающихся в Евангелии от Матфея, от Марка и от Луки. Это, по мнению авторов проекта, не что иное, как акты экзорцизма.

Ранее на History Channel шел сериал об Иисусе под названием "Библия" ("The Bible"). Он был посвящен теме Ноевого ковчега и странствиям еврейского народа, ведомого Моисеем по пустыне. Также в нем затрагивалась тема рождения и смерти Иисуса с его последующим воскрешением. Сериал имел огромные рейтинги, после чего было решено переработать его в полнометражный фильм для проката в кинотеатрах.
Просмотров: 2031
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: