Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

"Городок" снимет фильм об Олейникове и приглашает на съемки всех желающих

Команда передачи «Городок» собирается снять фильм, посвящённый Илье Олейникову — одному из её создателей и вдохновителей. Картина должна увековечить память о талантливом артисте. Об этом сообщается на сайте передачи «Городок».

Съемки фильма будут носить открытый характер, что полностю соответствует духу любимой передачи и личности самого Ильи Оленикова.

«Всех, кто хочет сказать несколько слов о том, что значил в его жизни, в жизни его семьи этот «веселый добрый дядька с усами», поднимавший нам настроение даже в самые тяжелые годы, милости просим на съемки», - говорится в официальном сообщении, - «Давайте вспомним и помянем нашего доброго друга «всем двором».

Согласно замыслу, съемки пройдут в конце января в Петербурге. Точная дата и место съемок пока неизвестны. Создатели фильма предлагают присылать заявки на участие в проекте по электронному адресу info@gorodok.tv. Когда появится точная информация, они вышлют приглашение на съемки.

Высказаться об Илье Олейникове смогут и те, кто находится далеко от Петербурга. Им предоставляется право самим снять видеосюжет и отправить его создателям фильма. Особых требований к материалу нет, видео может быть сделано с использованием профессиональной или любительской техники - камеры, фотоаппарата и даже мобильного телефона.

Напомним, что жизненный путь Ильи Олейникова оборвался в 2012 году.
Просмотров: 2207
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: