Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Андерсон прилетела в Петербург для съемок в «Войне и мире»

Согласно информации в СМИ и социальных сетях, британская актриса Джиллиан Андерсон, исполнительница роли агента Скалли в популярном сериале "X-files" 1 февраля прилетела в Петербург для участия в съемках сериала BBC "Война и мир" по роману Льва Толстого.

Кинозвезда воспользовалась обычным рейсом одной из известных авиакомпаний. С собой у актрисы было три чемодана. Молодой человек, встретивший ее в аэропорту, оказался также и шофером тойоты, на которой госпожа Андерсон уехала. Правда, до того она не отказалась сфотографироваться с поклонниками, удивляясь их информированности.

Напомним, что Джилиан Андерсон сыграет в минисериале BBC "Война и мир" Анну Павловну Шерер, фрейлину и приближенную императрицы Марии Федоровны, хозяйку модного салона, где обсуждаются политические и светские новости.

Сценаристом "Войны и мира", как уже сообщала Фонтанка.ру, выступил Эндрю Дэвис, автор сценариев ко всемирно известным сериалам BBC по классике – "Гордость и предубеждение" и "Ярмарка тщеславия". Согласно просочившейся в прессу информации, Эндрю Дэвис добавил в сценарий сексуальные сцены, которые и должны прежде всего привлечь внимание публики.
Просмотров: 1708
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: