Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Дженнифер Лоуренс стала самой влиятельной актрисой Голливуда

Звезда франшизы «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс возглавила список самых влиятельных актрис Голливуда по версии журнала Forbes.

«Кто сказал, что женщины не могут быть героями фкшенов? В свои 23 года Лоуренс доказала, что женщины могут стать столь же востребованными героями блокбастеров, как и мужчины. «Голодные игры» являются самой успешной франшизой со времен «Сумерек», а ее роль Мистик в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» помогли сделать его самым кассовым в истории франшизы», - говорится в описании Forbes.

Ранее Лоуренс попала во вторую десятку списка самых влиятельных знаменитостей мира. По данным издания, за последний год актриса заработала 34 миллиона долларов. На счету актрисы три номинации и одна победа на премии «Оскар».

Второе место в рейтинге самых влиятельных актрис Голливуда заняла Сандра Баллок, а на третьем месте оказалась Анджелина Джоли. В десятку Forbes также вошли Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Эми Адамс, Гвинет Пэлтроу, Мэрил Стрип, Камерон Диаз и Натали Портман.
Просмотров: 1636
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: