Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Джоли подтвердила, что будет снимать фильм с участием Брэда Питта

Наконец, после десятилетнего перерыва, состоится долгожданное воссоединение Анжелины Джоли и Брэда Питта на большом экране. Напомним, что роман между ними начался на съемочной площадке комедийно-приключенческой ленты «Мистер и миссис Смит» (2005), собравшей в прокате без малого полмиллиарда долларов.

- Я очень рада продолжить сотрудничество с Донной (Лэнгли, директором Universal) и командой из Universal, - сообщила Эйнжи в интервью Variety. - После окончания работы над «Несломленными» я приступаю к съемкам «У моря»».

У новой картины, где можно будет снова увидеть вместе Питта и Джоли, уже есть и рабочее название – «У моря». 39-летняя Анжелина будет не только снимать фильм и играть в нем главную женскую роль. Она еще и написала к нему сценарий.

Эта любовная история, похоже, станет чем-то вроде семейного подряда Бранжелины. В довершение ко всему, Анжелина и Брэд будут ее еще и продюсировать.

Долгожданное воссоединение Питта и Джоли произойдет, предположительно, на Мальте. В прошлом месяце они уже там побывали и осмотрели остров в поисках мест для съемок. Кстати, это было их второе посещение Мальты. В прошлом году, напоминает Daily Mail, Брэд Питт снимался на Мальте в «Войне миров Z», а Анжелина с детьми навещала его.

На этой неделе Джоли и Питт отметят шестой день рождения близнецов Нокса и Вивьен, а 14 ноября состоится премьера очередной работы Брэда Питта. На экраны выйдет военная драма «Ярость», в которой он снялся с Шайей Лабефом, Скоттом Иствудом и Майклом Пеной.

«Несломленные», вторая лента, которую снимала Анжелина Джоли, будет впервые показана 25 декабря.
Просмотров: 1832
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: