Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Первый канал не откажется от трансляции «Оскар» в этом году

Первый канал не откажется от трансляции премии «Оскар» в этом году, сообщила «Русской службе новостей» руководитель дирекции общественных связей вещателя Лариса Крымова. «Оскар» у нас стоит 23 февраля в 00:00 мск», — добавила она.

Ранее в дирекции кинопоказов Первого канала сообщили РСН, что вещатель ещё не определился с трансляцией церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». В телепрограмме, которая была подготовлена на 22-23 февраля, значился показ художественного фильма.

В прошлом году Первый канал в последний момент отказался от показа премии «в связи с большим количеством новостей, связанных с ситуацией вокруг автономной республики Крым и Украины, и возросшим вниманием аудитории к информационным выпускам». И даже кинокритики, которые готовились к премии, узнали об этом накануне. Зрители Первого канала смогли увидеть церемонию спустя сутки, когда имена победителей уже были известны. В 2013 году Первый канал транслировал вручение «Оскара» в прямом эфире. Программа началась вместе с лос-анджелевской в 4:00 по мск.

В этом году премия «Оскар» будет вручаться 87-й раз.
Просмотров: 1675
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: