Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Эльдар» приглашает на празднование юбилея киностудии Горького

C 26 по 31 октября в киноклубе «Эльдар» пройдут мероприятия из цикла «Музыкальные истории», посвящённые 100-летию киностудии им. М. Горького, которые включают в себя бесплатные кинопоказы «Прекрасное далёко», Кинопортреты Мастеров и Большую музыкальную программу.

В рамках кинопоказов «Прекрасное далёко» зрители смогут посмотреть на большом экране классику детского и юношеского кино: «Всё наоборот», «Детство Бемби», «Королевство кривых зеркал», «Огонь, вода и… медные трубы» и другие фильмы.

Кинопортреты мастеров расскажут о жизни и творчестве великих режиссёров, работавших на киностудии имени Горького. В вечерах примут участие их ученики и коллеги, а гости смогут увидеть уникальные фото и киноматериалы из личных архивов.

31 октября состоится Большая музыкальная программа, прозвучат музыка и песни М.Таривердиева, А.Пахмутовой, М.Фрадкина, А.Петрова, Е.Крылатова, А.Рыбникова, В.Бибергана, К.Молчанова из фильмов, созданных на киностудии имени Горького. В мероприятии примут участие Николай Фоменко, Методие Бужор, Анна Бутурлина, Артур Назиуллин и Трио «Light Music», Анна Большова, Алексей Айги и ансамбль «4′33″», Галина Хомчик и другие.
Просмотров: 889
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: