Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Мои впечатления от сериала 257 причин, чтобы жить

Несмотря ни на что сериал 257 причин, чтобы жить действительно мотивационный. Стоит порадоваться за главную героиню, которой всё-таки удалось победить болезнь. Не всем это удается. Тем более на фоне сегодняшней пандемии.
Рекомендовать к просмотру буду. Сериал достоин внимания. В принципе, не стоит принимать всё близко к сердцу.


✔Смотрится временами легко, временами — надоедает. Иногда мне становилось откровенно скучно, и, к сожалению, я досмотрела до конца не из интереса к главной героине. Почему-то мне больше было интересно, чем закончится история с ее «непутевой сестрой». Хотя и в случае с самой Женей интрига сохранялась до конца.


✔Актеры справились со своими ролями хорошо (с небольшими исключениями), но были моменты наигранности. Некоторые совсем не правдоподобно играли пьяных, но диалоги, все же, можно назвать жизненными.

 

✔Во время просмотра сериала меня не покидало ощущение, что чего-то здесь не хватает. Так и не смогла понять чего именно, но меня не зацепило и все. Так бывает. Не мой сериал, наверное.

 

✔Сюжет на пять не тянет, да и события сами по себе какие-то на грани реальности. Все эти случайные встречи, приглашения в путешествие...Такая себе сказочка для взрослых. Хотя взрослым тоже иногда нужны сказки.

 

✔Финал немного разочаровал. Не люблю всю эту недосказанность с намеком на следующий сезон. Клиффхэнгер, проклятый.

Рекомендую ли я сериал "257 причин, чтобы жить"? Вроде бы, смотреть можно, но есть сериалы и получше. Он явно не войдет в ту категорию, которая меня бы впечатлила. Просто посмотрела и забыла. Сомневаюсь, что стану дожидаться второго сезона. Хотя, как знать.
Просмотров: 1396
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: