Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

С, Актеры, СССР, Россия

Сулим Сергей Петрович

Сулим Сергей Петрович
Творческая биография началась в 1979 году в Курганском театре «Гулливер», куда он был приглашен в качестве актёра после окончания училища культуры. В 1981 году поступил в Музыкальное училище при Ленинградской Консерватории им. Н.А.Римского – Корсакова на отделение разговорной эстрады. Закончив учебу в 1985 году, был принят артистом разговорного жанра в организацию «ЛенКонцерт».
Параллельно с актеркой вёл педагогическую деятельность, в качестве руководителя любительского коллектива эстрадных миниатюр, где начал преподавать сценическую речь и риторику.
В 1993 году Сергей Петрович окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусства, по специальности режиссер. Его творческий «багаж» включает участие в различных шоу программах, съемки в кино и на телевидении.
С 2001 года Сергей Сулим - руководитель и режиссер двух коллективов: студенческого театра- студии «Пространство игры» при ПГУПС и театра-студии при архитектурном университете. Преподаёт риторику в различных тренинг-центрах г.Санкт- Петербурга.

роли в кино
2013 Шаман-2
2011 Улицы разбитых фонарей-11 :: Токарев
2009 Бездна (короткометражный) :: Борис
2004 Улицы разбитых фонарей-6 :: постовой
2004 Опера-1. Хроники убойного отдела :: Валерий Павлович Люсин
1991 Крест милосердия :: эпизод


Просмотров: 1462
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: