Родился 16 апреля 1930 году в Нейи-сюр-Сен, От-де-Сен, Франция. Настоящее имя – Александр Эдуар Альбер. С 1957 года – на театральной сцене. Дебютировал в фильме Жюльена Дювивье "Под небом Парижа / Sous le ciel de Paris" (1951)
роли в кино2003-2004 Фрэнк Рива | Frank Riva (Франция)2001 Комиссар Монтале: Смертельные игры | Fabio Montale (Италия, Франция)
роли в кино1986 Семейный совет | Conseil de famille (Франция)1986 Дрессировка | Erotic Playgirls | Dressage (Франция)
Французский актер. 2 августа 1913 - 9 апреля 1999
роли в кино1992 Бабушки | Les Mamies (Франция)1984 Месть пернатого змея | Vengeance of the Winged Serpent, The | Vengeance du serpent à plumes, La (Мексика, Франция)
Родился в Буэнос-Айресе, Аргентина. Артистическую карьеру начал во Франции - играл в парижских театрах, с 1983 года активно работал в кино и на ТВ. Снимался в Испании и Италии.
роли в кино2012 Клиника любви | Clinique De L'Amour!, La (Бельгия, Люксембург, Франция) :: Том2004 Вредный Альбер | Albert est mechant (Франция)
Родился 17 февраля 1948 года в Париже. Артистическую деятельность Филипп начал с 15 лет. Заслуженный актер национального театра Франции «Комеди Франсэз».
Родилась 15 апреля 1950 года в Париже, Франция. Настоящая фамилия - Жозиан Баласкович. Выросла в семье боснийского хорвата и француженки. После смерти отца воспитывалась матерью и бабушкой
роли в кино2006 Вам звонит Градива | It's Gradiva Who Is Calling You | Gradiva (Франция, Бельгия) :: Анатолий1992 Вампир в раю | Un vampire au paradis (Франция)
Родилась 16 декабря 1962 года в Нидерландах. Получила известность благодаря фильмам «Имя Кармен» (1983) Жан-Люка Годара и «Дьявол во плоти» (1986) Марко Беллоккьо, создав образы красивых чувственных девушек
Родился 28 октября 1944 года в Париже, Франция. Погиб 19 июня 1986 года в Грассе, недалеко от Канн, Франция. Настоящее имя и фамилия — Мишель Жерар Жозеф Колуччи.
Французский режиссер и сценарист. Родилась 3 января 1942года в Монако.
Родился 29 апреля 1919 года в Париже. Его отцом был выдающийся виолончелист Серж Танненбаум. Однако куда большее влияние на сына оказала его мать, светская женщина и журналистка "Франс Суар"
В кино с 1971 года - танцовщица в фильме "Los marcados". Киногеничность, артистизм и, прежде всего, незаурядные внешние данные привлекли кино- и телережиссеров. Ребека Сильва сыграла более 120 ролей в фильмах и телесериалах
роли в кино2001 Злоумышленница | La Intrusa (Мексика)2001 Девятая заповедь | El Noveno mandamiento (Мексика)
роли в кино1974 Мамочка | La Madrecita (Мексика)1968 Хулиган | Golfo, El (Мексика) :: Нино
19 ноября 1909, Мехико, Мексика — 14 июля 1980, Агуаскальентес, Мексика. В 1937 году начал работать в кино. Считается одним из самых величайших кинозлодеев мексиканского кино
Родилась 8 апреля 1915 года в Аламос, Мексика. Окончила университет в Мехико. Титул королевы на одном из карнавалов открыл ей путь в кинематограф
Родилась 3 августа 1905 года в столице одного из северо-западных штатов мексики - Дуранго, в семье банкира. В пятнадцатилетнем возрасте Долорес решила ехать учиться актерскому мастерству в Мадрид, а затем в Париж.