Родился 22 февраля 1973 года в Москве. После окончания школы работал фотографом. Первая работа в кино так и называлась - "Фотограф" (1997). Эта короткометражная лента сразу же получила признание на международных кинофестивалях
роли в кино2010 Егорушка :: эпизод1995 Мусульманин :: эпизод
Украинская характерная актриса. Окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого.
Художник2010 Я вас жду2008 Происшествие в городе М
Родился 20 ноября 1964 г. в Москве. В 1986 г. окончил операторский факультет ВГИКа (мастерская В. Юсова). В 1993 г. создал (совм. с Ю. Любшиным, С. Мачильским, Ю. Райским, Ю. Шайгардановым) Ассоциацию российских кинооператоров "А.Р.К.О.".
Родился 11 мая 1960 года в Москве. Начав трудовую деятельность столяром-декоратором и осветителем на студии «Мосфильм», он прошёл все стадии советского и современного кинопроизводства, научился кинорежиссуре во ВГИКе у Марлена Хуциева
Родился 15 декабря 1973 года. В 1998 году окончил ГИТИС (РАТИ), мастерская профессора Хомского П.О., актер драматического театра и кино. Работал в театре «Луны», театре «На Покровке», театре им. Пушкина
Родился 3 января 1957 года. В 1979 году окончил Школу-студию МХАТ. С 1979 по 1986 г. - актер Московского академического театра им. Маяковского. С 1986 по 1994 г. работал в ряде московских театров-студий: «Ковчег», «Драматург», «Сопричастность», «Наш театр» и др.
Родился 17 июля 1950 года в Феодосии. Заслуженный артист РФ (2001). Детство провёл на хуторе в Волгоградской области. Там окончил школу, научился танцевать и рисовать, посещал драмкружок. Закончил актёрское отделение Саратовского театрального училища.
19 декабря 1921, Москва — 12 июня 1995, Москва. Эстрадный певец и актёр. В 1951 году окончил ГИТИС. Работал в Сталинабадском драмтеатре имени Маяковского, Минском русском театре имени Горького.
Родился 20 ноября 1965 года. В 1988 г. окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. В Театре на Юго-Западе с 1996 года.
Родился в селе Ставрово Владимирской области 15 января 1942 года. В 1963 году окончил Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина (курс Н.А. Анненкова) и с 1 августа 1963 года работает в Государственном академическом Малом театре.
Родился 24 февраля 1965 г. в Амурской области. В 1992 г. закончил Высшее театральное училище им. Щукина. Работал в театре "Ученая обезьяна", театре Сатиры.
Родилась 30 июля 1971 года в Киеве. Окончила ВТУ им. Щукина (мастерская А.Г.Бурова) в 1993 году. Была актрисой Театра Луны. Играет в спектаклях Государственного театра Наций.
Родилась 3 декабря 1964 года в Москве. Дочь народной артистки России Нины Ивановны Дробышевой и Народного артиста России Виталия Анатольевича Коняева. В 1987 году окончила ВТУ им. Б.В.Щукина (курс Р.Симонова)
Родилась 26 октября 1961 года. Обладательница известного голоса. В 90-е гг. актрису очень часто можно было слышать за кадром в фильмах, телесериалах и мультфильмах. Особенно часто работала в паре с Александром Клюквиным, Владимиром Антоником, Александром Груздевым
Родилась 28 июля 1969 года в Москве в семье Владимира Меньшова и Веры Алентовой. В 1990 году окончила школу-студию МХАТ (актерская мастерская А.А. Калягина).
Продюсер1997 Ах, зачем эта ночь...1994 Хаги-траггер
Родился 21 сентября 1954 года. Окончил Институт культуры. Прошел путь от монтировщика декораций до директора театра. Десять лет работал на киностудии «Мосфильм» директором картин
Композитор, аранжировщик. Заслуженный деятель искусств РФ (1997).