Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Жерар Депардье сыграет в аналоге сериала «Карточный домик»

Жерар Депардье заключил контракт с сетью Нетфликс. Французский актер сыграет в аналоге американского сериала «Карточный домик». Другая версия телесериала станет первым телевизионным проектом Netflix полностью на французском языке.

Аналог популярного в Америке сериала получил название «Марсель». Хотя зрители и не увидят в главной роли Кевина Спейси, поставщик фильмов и сериалов Нетфликс обещает немало интересного. Депардье еще не утвержден на роль, но он может сыграть Роберта Таро. Он мэр города, который в течение 25 лет возглавлял этот пост. На его пути возникает конкурент – молодой и очень упрямый политик. Мэру придется устранить проблему…

Netflix выделила бюджет на 8 первых серий зарубежного ТВ шоу. Аналог сериала будет снят знаменитым во Франции режиссером Флораном Эмилио Сири. Он знаменит по фильмам: «Мой путь» (2012), «Осиное гнездо» (2002). Имя сценариста сериала не сообщается.

Ранее Нетфликс не создавала аналоги американских сериалов. Известный киноактер плюс режиссер родом из Франции, что получится, Мы узнаем в 2016-2017 году.

Уже вызывающий интерес аналог сериала станет доступен и российским телезрителям. Ранее сообщалось на новостном сайте «Лента.Ру», что известный в США поставщик ТВ доберется до Российской Федерации, Китая и Южной Кореи в 2016 году.
Просмотров: 692
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: