Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Дженнифер Лоуренс снимется в фильме Мортена Тильдума "Пассажиры"

Дженнифер Лоуренс, ставшая самой кассовой актрисой 2014 года, не перестает радовать публику своими новыми работами, будь то роль в очередном фильме или откровенная фотосессия. Актриса, которая впервые стала лауреатом премии "Оскар" в 22 года, собирается принять участие в новом фильме режиссера "Игры в имитацию" Мортена Тильдума "Пассажиры" и сейчас находится на ранней стадии переговоров с киностудией Sony, как сообщает издание Variety.

На этом список грядущих проектов актрисы не заканчивается: в середине января стало известно, что Дженнифер снимется в новом биографическом фильме Джеймса Кэмерона "Погружение", в котором сыграет дайвера. Похоже, Лоуренс, которой не оказалось в списке номинантов на "Оскар 2015", серьезно настроена исправить положение в следующем году, сотрудничая с трехкратным лауреатом премии Кэмероном и номинантом этого года Тильдумом.

Фильм "Пассажиры", действие которого развернется в будущем, расскажет историю жителей космического корабля, которые совершают рейс к далекой планете. Один из них просыпается после 90 лет криогенного сна и решает разбудить других пассажиров, что в итоге приводит к развитию любовной истории.
Просмотров: 1925
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: