Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Николсон больше не будет сниматься из-за проблем с памятью

Знаменитый голливудский киноактер Джек Николсон не планирует больше сниматься в фильмах, сообщило сегодня американское интернет-издание "Радар-Онлайн" /RadarOnline.com/.

По словам источника в Голливуде, "Джек ушел на покой без излишней шумихи". "Этому есть простое объяснение - он страдает потерей памяти. И в свои 76 он едва запоминает строчки из сценариев", - добавил он.

Как отмечает телекомпания Cи-эн-эн, в любом случае Николсон не хочет, чтобы этот шаг превратился в публичное событие. В то же время, по свидетельству телекомпании, ходят слухи, что актер все еще может вернуться в кинематографический бизнес и ожидает предложения сыграть очередную выдающуюся роль. Однако на просьбу Си-эн-эн дать интервью и объяснить свою позицию актер не ответил.

Николсон 12 раз номинировался на премию "Оскар" и трижды удостаивался этой награды. Российскому зрителю актер запомнился, в частности, по таким фильмам, как "Китайский квартал" Романа Полански, "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана, "Профессия: репортер" Микеланджело Антониони, "Сияние" Стэнли Кубрика, "Бэтмен"Тима Бёртона.
Просмотров: 2143
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: