Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

История о зомби «Ходячие мертвецы» не заканчивается

Представители телесети AMC рассказали о подготовительных работах, связанных с запуском в производство спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы».

Исполнительными продюсерами нового шоу станут Роберт Киркман, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Премьера запланирована на 2015 год.

Президент и генеральный управляющий AMC Чарли Колльер заявил: «Использовать успех самого популярного шоу на телевидении среди зрителей от 18 до 49 лет – задача несложная. Мы с нетерпением ждем возобновления деловых отношений с Робертом, Гэйл и Дэйвом для того, чтобы создать совершенно новую историю и персонажей. Это большой мир, и мы спешим подарить поклонникам еще одно незабываемое приключение во вселенной, где царят зомби».

Роберт Киркман, создатель комикса «Ходячие мертвецы» добавил: «Спустя 10 лет с начала работы над комиксом и ожидая выхода четвертого сезона сериала, который, по моему мнению, является лучшим, я не могу сдержать радость при мысли о том, у нас появился шанс создать новый уголок вселенной «Ходячих мертвецов». Возможность сделать шоу, несвязанное с событиями комикса, - настоящий карт-бланш, который подстегивает мои творческие порывы».

Напомним, что четвертый сезон сериала о зомби стартует на канале AMC 13 октября 2013 года.
Просмотров: 2309
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: